Ас
Ася

Мне интересно почему все так с нетерпение ждут своего совершеннолетия(18 лет)? Что в этом такого? Ну, вот мне 18, а я сейчас сижу в чужом городе и хочу домой к маме(((

Ответы
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Честно, мои 18 лет тоже мне многого не дали. Кроме, разве только, права алкоголь и сигареты покупать. Я учился и пил и все. Но в 30 понимаешь, что по сравнению с 18 что-то потерял(а). Будет и у вас что-то клевое, только чуть позже

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так ведь,Асенька, кажется им, что это - ворота туда, где все можно! Забывают, что и спрос другой будет. А к маме...Я тоже хочу...

Ас
Ася

😔😔😔

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не грустите!

Ас
Ася

Да, грустить пожалуй не стоит, тем более что скоро новогодние праздники, поеду домой

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и радость!

Валентина Рязанова

☺️👍🎄🌹🌹🌹🍐🍊🍋🍌🍇🍓🍒🍑🍍🌮🍣🍮.

Лирика

мне думалось что в восемнадцать лет все мои проблемы закончатся сами собой)))

Евгений Кузургашев

Неееет..... Настоящие проблемы только начинаются!!!!

Crazy Snowman

Логично, если 18-летие встретить в чужом городе в КПЗ 😜

Crazy Snowman

Нравится или так себе? Мед - это вдобавок ко всему военкомат

Ас
Ася

Пока, что нравится

Crazy Snowman

Специальность медлаборанта когда становится выбором на всю жизнь, а когда первой ступенью к другой специальности или профессии...
Пожелаю Вам, Ася, успехов в учебе и в наступающем году, поскорее увидеться с теми, по кому так соскучились))

Ас
Ася

Спасибо)) И вам всего самого наилучшего в новом году))

Crazy Snowman

☺️

Руслан Новик

Считают что 18 уже взрослый,хотя все зависит от взросление ума

Grachik Kazaryan

Типо с 18 лет все можно... ну думаю все можно и раньше наступает

Ум
Умиление..

Соблазнить женщину можно только тогда, когда ей это нужно.

Ум
Умиление..

— C другими всегда было проще, чем с тобой.
— Чем проще?
— Я их не любил.

Ринат Валиуллин

Ас
Ася

Ты за чем всё это пишешь?

Ум
Умиление..

к 18 годам тело созревает для супружеской жизни..а вот духовное созревание...может и вообще не наступить... потому то и не понятно ..таким...как Заходя в чью-то жизнь, сделать так – чтобы там стало лучше, чем было до тебя.

Ас
Ася

Да, это то понятно, что если ты появился в жизни человека то будь добр постарайся сделать её лучше, ну или хотя не сделать хуже чем было

Ум
Умиление..

"Жена есть пристань и важнейшее врачевство от душевного расстройства. Если эту пристань ты будешь соблюдать свободной от ветров и волнения, то найдешь в ней великое спокойствие, а если будешь возмущать и волновать ее, то уготовляешь сам себе опаснейшее кораблекрушение".
Святитель Иоанн Златоуст

Ум
Умар

Может ты просто не знаешь что будит после 18 лет ))

Ас
Ася

А может я не хочу замуж

Ас
Ася

А может я не хочу замуж

Ум
Умар

Почему если парень тебя не нравится почему бы и нет семя это хорошо

Ас
Ася

Рано мне ещё замуж, по крайней мере сейчас точно рано, а через 3 года посмотрим, если останемся вместе значит пойду за него

Ум
Умар

Ну не знаю 18 лет мне кажется это время

Инна

Не поверишь, что и в 30 и в 46 будешь хотеть к маме

Володя

понимаю,после 18 ты уже совершеннолетняя

Olga Ohorodnyk

просто начинаете смостоятельную жизнь

Ас
Ася

А причём тут это?

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

да просто - все хотят уехать стать самостоятельными - сами есть пить и тп

Машка Семигина

Ну вот а я не хотела домой к маме

Екатерина Кононова

Мне 26.я хочу на ручки и игрушку.

#^_^# Такой Я*****

значит еще не доросла

Ас
Ася

До чего?

#^_^# Такой Я*****

Жить без мамы

Дима Лазарев

Тебе что , 18 уже?

Ас
Ася

Да, а что не похоже?

Дима Лазарев

Можно водку пить и курить?

Ас
Ася

Нельзя

Дима Лазарев

Молодец!))

Ур.

занесло однако

Ас
Ася

Очень серьёзно

Ас
Ася

Очень серьёзно

Ас
Ася

Очень серьёзно

Ас
Ася

Очень серьёзно

Ур.

+10

Саша Иванов

Кто не пускает?

Ас
Ася

Учёба

Жанибек Саттыбаев

Хочешь, едь

Ас
Ася

Не могу, у меня учёба

Жанибек Саттыбаев

Новый год скоро вот и езжай

Ас
Ася

Вот зачёт по анатомии только сдам и поеду

Жанибек Саттыбаев

Ни пуха ни пера

Ас
Ася

к чёрту