🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Правда что главный разжигатель всемировой ненависти, боярин Жириновский, наконец то попал в тот самый рай о котором говорил его царь?

–7
Ответы
Александр Милевский

мне вот одно интересно его тут в бетон закатают или на землю обетованную повезут у него там давно участок куплен

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

лично мне пофиг... пусть хоть по старо русскому обычаю на костре сожгут на лобном месте....

Александр Милевский

да мне тоже просто на жопе волоса рвал какой он патриот вот и интересно стало )))

Натали Малышка

Да сколько ж можно было ему своим присутствием землю гадить.....Пора уже и под землю....

Звездочет Дальнобой Торонто

скорей всего в ад но памятник сам себе успел открыть

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Человек,котый хочет войны-уже больной человек

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

он, сколько я помню, всегда хотел именно этой войны.. его слова с 2014 года - а чего мы с ними цацкаемся, нужно послать наши танки в Киев и обьявить КИЕВСКУЮ РУСЬ.. - уже месяц танки ВСРФ горят под Киевом.. а Киевской Русью чота даже и не пахнет......

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вот именно....вторая армия в мире .. "клоун"-как они говорят....рулит миром... а они своего вождя прославляют

Слава Касьянов

Он первый, кто расскажет, как там хорошо.😉

Dan Bongо

Утка, к сожалению..... но не дрлго осталось)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я уже вискарь на льду держу, чтоб отпраздновать!😂😂😂

Dan Bongо

Лехаим!))

Dan Bongо

😀😀😀

Федор Монахов

ага, и ангел с вилами его котел кипятит

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже в курсе... но вопрос ставился 22 дня назад..... когда РФ отрицали что эта псина издохла

Федор Монахов

а енто неважно...важно что бы к нему в гости весь вертеп приехал!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

или как это модно нынче сказать.. " На концерт к Кобзону"😂😂😂

Федор Монахов

яя

Табуретыч

Он жив, утром был фейк о его смерти.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вам ДОСТОВЕРНО известно?

Табуретыч

Да, я уже тщательно изучал этот вопрос. К тому же есть самый верный и быстрый способ - Наберите в википедии фамилию, имя, отчество интересующёй вас публичной персоны, если там она ещё жива, значит жива в реале.

Табуретыч

https://is.gd/2Qr6w5

Табуретыч

Жирик пиарится, чтобы про него не забывали..

Табуретыч

Вот теперь точно умер сегодня.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сегодня это только сообщили.. а издохла эта мразь ещё 12 дней назад😂😂😂

Stormbringer

Исчадие ада никак в рай не попадёт.

Майра

Правда ? А то пишут фейк

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не знаю.. выж видите я спрашиваю...

Майра

Если правда то выпью за упокой его души

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я на радостях... зоть и в завязке.. но такая радость бывает раз в столетие.... када геббельс сдох, меня ещё не было..... зоть тут повезёт.. если конечно правда

Майра

Ну я тоже также ..

Майра

Его видимо казахи мало били раз с него говно так и лилось

Юрий

пока ещё на перепутье

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вам ДОСТОВЕРНО ИЗВЕСТНО что он ещё жив????

Юрий

только данные из сми

Ольга Романова

да хрен вы угадали🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я Просто Шурик... а не Фома, это адын.... дуа.. нет, не вижу доказательств

Преступленüе I Наказанüе

Допрос даме учинил...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

никто даму не просил реагировать на мой вопрос.. сами влезли сами обиделись.... не прверите но складывается впечатление что это какая то руская.. вернее российская нац черта.. влезть самим а потом обидеться

Преступленüе I Наказанüе

Ты с национальностями то поосторожнее... не то складвааться у тебя будет что то другое

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

серьёзно?? ват а ю гона ду бастард гай????🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐

Андрей Каширин

Вообще как-то побоку

Андрей Каширин

Как будто что то измениться в жизни

Амид

Вот блин печатька

Валентина Леонтьева(Карелия )

Рано радуешься!!

Leo Chibateli

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ещё не дошёл до этого видео)))))

Юр ..Спб

похоже что все

Ли
Лилия

Нет,неправда

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вам ДОСТОВЕРНО известно что он жив? вы его видели?

Ли
Лилия

Обычно сообщают по телевидению,а так не было в новостях,что он умер,а все молчат

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Уже давно по тв не сообщают действительного..

Ли
Лилия

Такие события сразу появляются

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

времена меняются... о срочниках на войне только через 2 недели сообщили.... каношенко сдово то какое сказал "ОБНАРУЖИЛИСЬ" типа они прятались там..... вот и с жыриком тож.. ОБНАРУЖИЦА что он издох 😜

Ли
Лилия

Может быть,а вы то чего обрадовались?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

одним разжигателем ненависти ... одним америфобом.. меньше

Андрей

🖼

Eduard Mielke

🖼