Галина Галчонок

итак сейчас у рашки союзники это страны Африки, такие как например Сомали и Бурунди, и Коморские острова. Одни из беднейших стран мира, которым за дружбу нужно ещё и платить "расея готова бесплатно направить в следующие четыре месяца Зимбабве, Буркина-Фасо, Сомали, Эритрее по 25-50 тыс. тонн зерна." Похоже, дальше в рашке будут сажать противников помощи Африке. Куда катится эта сверхговнодержава?

Ответы
Виталий Вилисов

ну для вас жители Африки это недолюди, вы же ни разу и не возмущались, что там ежегодно гибнут люди и от голода и от войн, то другое, это вы тут белые люди, а там черные.. Вы же ничтожные существа, возомнили о себе невесть что, в реальности обычные паразиты, ничтожные существа, не умеющие даже развить свою экономику, что то реально построить. Все что у вас было, это бывшее достояние СССР, все разбазарили, оно закончилось и теперь только и остается что клянчить подачки у Запада, чтобы вас взяли в ЕС, пусть мол накормят, умеете жить лишь на халяву. Вы обречены сгинуть в небытие, гниды.

Галина Галчонок

гнойная ты тупорылая мразь , русня убийцы всех и вся : " 23-летний Данил Фомин пробудет в СИЗО до 17 октября. На прошлой неделе он в местном “Бургер Кинге” зарезал 32-летнего аспиранта УрФУ из Габона Франсуа Нджелассили. По словам очевидцев, конфликт произошел на расовой почве " вы же поголовно недоноски сифилитика ульянова

Виталий Вилисов

варись в своем дерьме и дальше, высасывая отдельные эпизоды бытовой жизни обычных людей))) Ты все одно не поймешь главного, в России люди привыкли жить своими силами, не ища мифических виновных, и ожидая халявы с неба))) Это только недоразвитый хохол без халявы, харкая желчью будет подыхать в канаве, ибо ничего созидательно не умел делать никогда.

Галина Галчонок

твари кацапские только чужое хапать можете . барахтаетесь в своем говне от зависти все догоняете и перегоняете , шаг в перед 10 назад гноище а не страна , убийцы, насильники и воры

Василий Сычёв

Да. Такие нищеброды может и согласятся на подачки. А страны Африки с более солидным положением..сказали Володе " Ты нас своим бесплатным зерном не купишь. Мы готовы заплатить "

Игорь Морозов

Зря смеётесь . Мы им ещё подарим ракетные комплексы , укажем на их потенциального противника и научим нажимать кнопку . Даже страшно подумать , что же станет с европой ?

Maestro Monk

Вспомните, с кем дружил совок и все поймете)))
Каждый ищет себе подобных. Лично я не вижу разницы, между африканским каннибалом и русским Zтанутым

Галина Галчонок

я то же не вижу 🤷‍♀️

Александр Рузметов

Бесплатный только сыр в мышеловке.
Это зерно, украденное в Херсонской и Запорожской областях.
Это чмо хрен что бесплатно кому-то отдаст.

К М

Не Ваше ли это дело, Милейший, я так понимаю к России Вы не относитесь. Тогда и не волнуйтесь за неë.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Противников скормят африканским людоедам в качестве гуманитарки.

Николай И.м.

Похоже, насчёт "сажать" у тебя больное воображение..😉

Alex Dark 🇷🇺

вам какое дело, сидите не пиздите, меньше прилетов

Alex Dark 🇷🇺

хотя ночь будет жаркой

Не Я

сала укрорейху!!✊...Галюсик, и тебе шматок)))

Незваный Гость

Катись к богатой,выпрашивать хоть что то.

Галина Галчонок

катись в африку дружить с людоедми

Незваный Гость

в сша их и так полно.Все туда уехали.И в европе тоже.

Ла
Лара

Вы что думаете что все это даром ?

Hi
Hiреr

подобное притягивает подобное

Владимир Герасимов

На Запад. Медленно, но верно😉

ск
сергей кравцов

Она катится в Северную Корею

Карлсон З

🖼