Св
Светлана

Танюша, обращаюсь к мужчине с голым торсом, который каждый день заходит на мою страницу… Если ты ищешь у меня свою одежду, клянусь- у меня её нет!!!

Ответы
Татьяна :))

Да, ладно, ладно))))Чего вы так кипятитесь. Да, это мой мужчина))) Он не натопчет на чужой страничке)

Св
Светлана

Вы уже пятая, кто так говорит, еще четверо сказали, что его одежда у них

Татьяна :))

нет) я одежду не коллекционирую. Он мне сразу без одежды достался!