Александр Гавриленко

к чему приводит жадность?

Ответы
Сергей Куценко

по отношению к начальству - к пиздюлям по работе , по отношению к подчиненным - к недобросовестному выполнению своих обязанностей вплоть до увольнения . по отношению к другим людям - практически ни к чему , только жадиной считать будут . и пускай считают . хочешь чего- придумаешь как на это заработать .

Юзеф Ястремский

в советском мультике ,,остров сокровищ" есть песня слепого барабнщика Пью и его друга ,,про мальчика Бобби" и песня живой группы ,,гротеск" про ,,жадного Билли",там это сказано,за это не любят.я думаю это логично!

Константин Мирошниченко

К потере денег и времени. К потере душевного комфорта и спокойствия. Есть поговорка: Жадный (или скупой) платит дважды. Жадность-это грех.

Константин Хомицкий

Сразу вспоминается поговорка."Жадному всё в два раза дороже обходится."Ну попутные.Потеря друзей,уважения,любви и даже здоровья своего.

Михаил Лебедев

Жадность до добра не доведёт. Жадный человек не может иметь хороших отношений с окружающими из-за этого возникают все проблемы

Смена Мерности

Прекрасный ответ. Благодарю😌

Николай Масос

Наверное, к утрате осторожности?🤔Ведь говорят же о чиновниках, политиках, всяких руководителях: «заворовался от жадности!»

Иг
Игорь

Вообще если анализировать то скорее вего это болезнь ..".деньги отравляют кровь".....а это все от скудности ума ....

Владислав Крашенинников

К ожирению и через неё к смерти ! От 5-ти минут до 51-ого года ! Галлюцинации!После 51-ого- деменция!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так жадность может быть разной и к разному, значит и последствия могут быть разными))

Лея

Жадность всем? В работе? Учёбе? В собственном счастье? - это ХОРОШАЯ ЖАДНОСТЬ..

Vampir .

Жадина говядина.

Лея

Да

Vampir .

Да

Котопланетянин.

Жадность в разных аспектах проявляется, какой сектор бытия имеется в виду?

Da
Darina

Люди, теряя чувство меры, совершают ошибки. Жадность ведёт к гибели...

Юрий Киселёв

К гибели говорят, есть такая поговорка: жадность фраера погубит.

Cont214

Ограниченность любого энергообмена приводит к загниванию(((((

Степанид Иваныч

вот значит как...

Cont214

Чем больше отдаешь - тем больше получаешь...

Степанид Иваныч

ООООООООООООО, какие умные мысли...Нарна Библию читали ?!

Cont214

Нарна, и не токо...

Андрей Клочко

жадность порождает бедность... но, зачастую, видишь обратное)

Алексдр Миронов

Обычно, к не хорошему! "Жадность губит человека!" - пословица.

Ал
Александра

это защита от не целевого расходования денежных средств)))

Степанид Иваныч

моно и так

Наташенька

"Сидит на крыльце старуха, а перед ней - разбитое корыто..."

Степанид Иваныч

правильно- к нищите

Roleks Rrrrrrrrrrrr

жадность фраера губит

Геннадий Васильевич

К тому, что жадность съест человека. Как личность.

Сергей Храпин

в принципе всегда сытый....в последствие\\диабет\\\