Сергей Стриж

Упс! )) WDS!) А тебе понравилось бы, если при условии полной безопасности, тебе связать руки за спиной, красиво и прикольно, художественно и без похоти? )) И вряд ли я это сделаю... То есть - теоретически...

Ответы
Ми
Мира

да...никогда такого не делали, но мне нравится всё новое..ну, конечно же,красиво, прикольно, художественно и без похоти ))))