Ольга Бахиркина

Что для Вас является наиболее важным в ношении очков любого вида?

Ответы
Владимир Илюхин

Их неломкость, и находимость))) По работе приезжаю на Алтай (Змеинигорск) Ломаются очередные, дорогие, легкие, навороченые. Иду в аптеку, покупаю, старые, с роговой оправой (не было других), до сих пор, и сейчас на мне. Терял их в немыслимых ситуациях, но находились - это уже талисман)))

Ольга Бахиркина

Вроде такая ерунда,а вещь очень необходимая.

Лилия

очки должны быть изготовлены на заказ,линзы хорошего качества,оправа если металл,то только титан или титан с напылением

Ольга Корнеева

Близорукость уже более 30 лет. Поэтому качество стекла и внешний вид оправы очень важный аспект при выборе очков.

Александр

Комфортность.Чтоб не сваливались и не ограничивали обзорность, приглушали свет, но не затемняли мир вокруг.

Ал
Александрович

Имидж! Знаете, это тот же антураж к вашему пониманию вещей, что и подводная маска для крокодила.

Vladimir Neizvestnii

...... у меня промблема....для по постоянно плюс 1.5. ..на мелкие работы ..плюс 2.. не более 30- минтут

Аркадий

Размер стекла, его расположение относительно лица, толщина и длина дужек,

Алексей Горталов

Чтобы носить очки не достаточно быть умным, надо ещё и плохо видеть

Юрий Васильев

Самое важное, чтобы они выполняли задачи комфортного зрения.

Наталья Романова

Не могу привыкнуть.. теряю их постоянно. Лучше без них совсем

Юрий Шкворенко

важно чтобы можно было прочитать - Ольга Бахиркина! 😃

Владимир Ильин

Возможность видеть, читать и координировать движения.

Nikolai Garskov

Композиция архитектурная в сочетании с носом и ушами!

Ел
Елена

Модель и удобство. Ну, и конечно, качественные линзы.

Vladimir Neizvestnii

...... у меня промблема....для по посстоянно пплюс

Юрий Шалар

Что бы очки берегли мои глаза от яркого света.

Андрей Одес

Более 30 лет ношу линзы,и ни дня не пожалел!

Кириллов Сергей

Что б было хорошо и вам и нам. Остальное....

Майя Петрова

корректировка зрения, удобство, дизайн

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

для всех - функциональность и чтобы шли