Романович ***

Вопрос к женщинам, обороты плавают на двигателе, что посоветуете?))

Ответы
Кира Маевская

Нужно проверить герметичность магистралей системы подачи воздуха к впускному коллектору. Для этого можно снимать каждый шланг в отдельности и продувать его при помощи компрессора или насоса (трудоемкий процесс), а можно обработать шланги WD-40. На том месте, где «вэдэшка» быстро испарится, можно будет обнаружить трещину. В этом случае рекомендуем не заклеивать ее изолентой, а заменить изношенный шланг на новый.

Романович ***

Более ёмкого ответа Ещё не было)), браво Кира!

Кира Маевская

...спасибо...все зависит от причины

Романович ***

А причина наверное ужасный российский бенз

Кира Маевская

...в общем и целом...наверное

Романович ***

Только зря нефть переводят.

Кира Маевская

...эх

Романович ***

Да уж... Вот

A.l.i.c.e.

Мне б ваши проблемы! Вот у меня вопрос - какой технике татуаж бровей сделать - волосковые или пудровые? А вы про обороты плавающие...ну проверьте свечи и соединения во впускной системе, может там трещина в трубопроводе.... от изношенных или грязных форсунках такое тоже бывает.

A.l.i.c.e.

А волосковые не нарисованные что ли😏

Романович ***

Не знаю, думал из волос они.

A.l.i.c.e.

Вооот! Говорю же, ваш вопрос проще))

Нина

🤣 👍

Романович ***

Вас баб сложно понять.

Некто В Сером Именуемый Он

Напрасно глумишься, друг мой. У меня было две дамы на двухколесных машинках, и обе разбирались в железе круче, чем я в своих ЗИЛе, ГАЗе, ВАЗе, БМВ и т.д...

Романович ***

Я разве глумлюсь? Здесь такие девушки подковпнные технически встретились, ответить нечем было).

Некто В Сером Именуемый Он

Ужель?:) Хм... Будем гордиться нашими дамами!!!!:)))))

Романович ***

Даже сценарий заказали)), кино снимем)).

Некто В Сером Именуемый Он

Если что, мои дамы как прежде на контакте:) МОСКВА.

Романович ***

Те тоже из Москвы))

Влад ( Минск)

ха) типо как я решил ) тоже у них спрашивал что если пропадает заряд от генератора?! ну а посоветую тебе дросель почистить для начала

Романович ***

В принципе я знаю причину)), интересна была реакция слабого пола на такой вопрос))

Na
Natka

причина плавания оборотов на холостом ходу – выход из строя регулятора холостого хода,вернее это может быть одна из причин.

Романович ***

Ната, умная ты, вижу. Откуда столько знаешь?

Na
Natka

Интернет в помощь))))быстро запоминаю нужную информацию)))

Романович ***

Ещё и красавица))

Na
Natka

Спасибо))))))

Slava Antonov

Они посоветуют протереть фару. А вообще...поменять свечи, воздушный фильтр, почистить форсунки и синхронизировать цилиндры.

Романович ***

Ремонта движка Ещё не было. Не думаю что дело в цилиндрах. Жду совета типа - где то подсасывает воздух. Проблема не постоянная.

Ма
Мара

Что,тролль да? Проверь карбюратор.В частности трубку подачи бенза,золотник и прокладки(мб подсос воздуха)

Романович ***

Это инжектор

Ма
Мара

ну и уй с ним)

Романович ***

Да, хрен с ним.

Марфа Васильевна

На холостых? Купите чистящую жидкость для топливной системы. А в сервис обращаться не пробовали?

Романович ***

Они там в сервисе ничего не смыслят в машинах)).

Марфа Васильевна

А женщины прям мотористки!! Переадресуйте ваш вопрос мужчинам!

Игорь Ватаманюк

Интересно выслушать компитентных женщин)

Романович ***

Мариночка, спасибо за совет)'!

Марфа Васильевна

Обращайтесь если чо!))

Романович ***

Только к вам)!

᠌ ᠌

В электронике проблемы, скорее всего, на компьютерную диагностику съездите, почитайте ошибки.

᠌ ᠌

Как это любезно.)

Романович ***

Лет 6 назад я познакомился в какой то игре с девушкой из Сегежи, она свою машину сама ремонтировала. А работала таксисткой на ней же)).

᠌ ᠌

Среди девушек часто встречаются хорошие водители, более аккуратные и менее рисковые, чём мужчины.) Как сложились ваши отношения в дальнейшем, если это не секрет.)?

Романович ***

Завтра расскажу, хорошо? Давай дружить.

᠌ ᠌

Давай.) Никогда не была против хорошей дружбы.

Маша

Компьютер покажет красный свет ,значить что то случилось ,надо ехать на СТО .

Романович ***

Ничего не показывает

Журова Олеся

Или регулировать систему холостого хода зависит от типа двигателя

Романович ***

Спасибо)

Ann

я своеу предлагаю выкинуть это корыто и нормальную машину взять)))

Ann

угу

Романович ***

Грустишь о чём?

Ann

да нет не грущу

Романович ***

значит мне показалось...

Ann

да

Оксана Луц

Радуйся, что плавают и не тонут!!! А то бы спасать их пришлось!

Оксана Луц

Боюсь!!!!)

Во
Волк

Слезай давай..

Оксана Луц

Я вниз лезть не умею!!!!(((

Во
Волк

А как забралась))

Оксана Луц

А вот вверх умею!!!!!!((()))

Татьяна

А это зависит от вашей кредитоспособности😜

Татьяна

это вы мужу скажите.

Романович ***

Он не согласен?

Татьяна

он вечно зудит, правда я и не слушаю.

Романович ***

Правильно, это уже как довесок к возрасту.

Татьяна

👋

«Ник Ники»

Смените транспортное средство)) шучу, в сервис обратитесь

«Ник Ники»

Позитивчик

Романович ***

Доброй ночи!)

«Ник Ники»

Утро доброе))

Романович ***

Хорошего Дня!

«Ник Ники»

спасибо и Вам всего доброго))

Надежда

Что тут посоветовать? Плавают? Хорошо, лишь бы не тонули

Романович ***

Люблю такие ответы)

Надежда

Много?)

Романович ***

Достаточно)

Лаяза

надо в первую очередь узнать от чего, а потом устранить

Романович ***

В самом деле))

Лаяза

😁 🍵 🌹

Романович ***

Спасибо за ответ)

Ан
Анжелика

У меня сверчки стрекочут,на скорости 50 км/ч и 70 км/ч (((

Романович ***

Повторяйте их из под капота)

Бегущая По Волнам

Проверьте прокладку. Давление в цилиндрах измерьте.

Романович ***

А вы кем работаете?

Бегущая По Волнам

Я фельдшер скорой помощи

Романович ***

Да, вы меня удивили)

Романович ***

Редко)

На
Ната

Если с напряжением все ок, то вопрос к самому насосу

Романович ***

Давай тему))

На
Ната

😂 контракт

Романович ***

Я ж не замуж тебя зову?)))

На
Ната

так это чисто бизнес 😂

Романович ***

Бизнес это будет, когда изделие готово. а пока это хобби))).