Людмила Иванова

Кто может сказать,какая смертельная доза клофелина в таблетках ?

Ответы
Юлия Коваленко

Надо жить, несмотря ни на что:
На телесную боль и обиду!
Надо жить и любить, как никто,
Для себя, для других, не для вида.
Если в сумраке бродит душа
И давно эта жизнь опостыла,
Надо жить, путь нелегкий верша,
Пусть на грани судьбы - у обрыва!
Надо жить! Хоть порой одинок
И разорвано сердце на части.
Надо жить! И отбыть этот срок,
Ведь не в нашей уйти когда власти.
Надо жить! Телом всем и душой,
Пусть с надрывом, тоской, неприятьем,
Пусть с отчаяньем, горькой слезой,
В ритме жизни сгорая в объятьях.
Надо жить! С чистой верой в сердцах
Продолжать этот миг откровенный.
Надо жить, пока солнце в лучах
Освещает твой путь сокровенный.

Людмила Иванова

А зачем так жить? Кому это надо?ё

Юлия Коваленко

Никому, кроме самой себя.

Людмила Иванова

А мне тоже не надо,я не хочу так жить.

Юлия Коваленко

Конечно, жизнь - не сахар. А вдруг???? Вдруг всё-таки есть свет в конце тоннеля... Наступит и белая полоса!

Людмила Иванова

Так а сколько ее ждать,мне уже скоро 60 лет,а ее все нет)

Таисия Катарина

Вы что думаете что вам кто то скажет ? Грех на душу возьмет ? Что у вас такое случилось ? Выход есть всегда. Нет выхода только из гроба. Люда подумай о детях своих. Хотите пообщаться ? пишите.

Людмила Иванова

Мне все сказали ,люди все знают. Моим детям давно на меня ,извините,насрать.

Таисия Катарина

Люда поймите вы еще молодая , зачем ? Кому вы докажите что ? Пожалуйста не делайте глупость. Я не знаю ни вас , ни ваших детей , но поверьте пройдет время и вы сами будете думать что жизнь прекрасна.

Людмила Иванова

Я не молодая, ничего доказывать не собираюсь. Не хочу больше жить, намучилась и для меня это единственный выход.

Таисия Катарина

Люда вам сколько лет ? Мне 62 и я хочу жить . У меня сестра умерла от рака в 57 лет . Как она плакала , что не помогает лечение . За каждый волосок цеплялась . А вы красивая женщина и здоровая . Подумайте . Мне тоже тяжело и морально и материально , но у меня ни когда не появлялась такая мысль

Людмила Иванова

Вашей сестре,наверное хорошо жилось,вот она и хотела дальше жить. Я больше не могу.

Таисия Катарина

Какие у вас проблемы ? Что случилось ?

Звездочет Дальнобой Торонто

девушка вы что дурью не маетесь вам туда еще рано ☕ 🍰а теперь выпейте чашечку кофе скушайте кусочек тортика мило улыбнитесь и мир станет таким прекрасным как ваша улыбка

Людмила Иванова

Нет у меня ни кофе, ни тортика и нельзя мне этого да и пора уже.

Звездочет Дальнобой Торонто

58 еще жить да жить

Людмила Иванова

Мне достаточно,я больше не хочу.

Звездочет Дальнобой Торонто

что так кто вас так обидел

Бо
Борода

У меня лейкемия и мне осталось совсем не много, боли бывают адские,приходится колоть наркотик.Но, чтобы травиться...Да ни за что! а Вы, ну как Вам не стыдно?

Бо
Борода

А мне надо!Хотя-бы ,чтоб больше никому жизнь не ломать

Людмила Иванова

Я никому ничего не поломаю.

Бо
Борода

Самоубийство грех, и этот грех ляжет на ваших потомков

Людмила Иванова

Это все басни дедушка Крылова.

Бо
Борода

Удачи

Михаил Маренко

хотите покончить жизнь самоубийством? Не советую. Весьма неприглядная картина. Говорю как специалист. Белье будет испачкано калом и мочой.

Людмила Иванова

От естественной смерти та же картина)

Михаил Маренко

в очень редких случаях.

Medvedrus Иванов

Насколько я понимаю,в сочетании с алкоголем.От количества сопровождающего алкоголя зависит,от возраста,состояния здоровья и массы тела.

Людмила Иванова

Спасибо за ответ

Medvedrus Иванов

Пожалуйста.Только зачем вам это?

Сергей Чабанов

Никакая, в 9 случаях из 10 не помрете, а станете идиотом с не контролируемым слюневыделением и мочеиспусканием... Дерзайте...)

Андрюшка

ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА НУЖНО ЗНАТЬ НА СКОЛЬКО ЕДЕНИЦ ОДНА ТАБЛЕТКА СНИЗИТ ВАШЕ КРОВЯНОЕ ДАВЛЕНИЕ

Андрюшка

ТАК НУЖНО НАПРЯЧЬСЯ ЧТО ЗА УПАДНИЧЕСКИЕ НАСТРОЕНИЯ СДАВАТЬСЯ Я ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ХОЖУ НА ПРОЦЕДУРЫ ГЕМОДИАЛИЗА И СДАВАТЬСЯ ПОКА НЕТ ЖЕЛАНИЯ ХОТЯ ЗДОРОВЬЕ ПОДОРВАНО А ЗНАЕТЕ КАКИЕ РАМ ИГОЛКИ И ИХ КАЖДУЮ ПРОЦЕДУРУ ТКАЮТ В ВЕНЫ АЖ ПО 2 ШТУКИ И ЛЕЖАТЬ НУЖНО ПО 4 ЧАСА НИЧЕГО ТЕРПЛЮ И ОПТИМИЗМА СТАРАЮСЬ НЕ ТЕРЯТЬ ХОТЯ МОЖНО НЕ ПОХОДИТЬ НА ПРОЦЕДУРЫ ПАРУ НЕДЕЛЬ И ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ

Людмила Иванова

Значит Вам нравится так жить и деньги есть на лечение,а я больше не могу.

Андрюшка

ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ А ВОТ ЛЕКАРСТВА ПО ЛЬГОТЕ НЕ ВСЕГДА УДАЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ НО И СДАВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ ХОТЯ БЫ ИЗ ПРИНЦИПА

Людмила Иванова

Я полностью сломлена и принципов уже не осталось,не хочу влачить дальше жалкое существование.

Андрюшка

ЛЮДМИЛА ТАК ВЕДЬ ПОЛ СТРАНЫ ТАК ЖИВЕТ И ПОМЫСЛОВ УЙТИ У НИХ НЕТ НУЖНО ЖИТЬ ЭТО ТОЧНО И НЕ ПРОСТО ЖИТЬ А ИМЕННО БОРОТЬСЯ И ВЕДЬ ВСЕ НАЧНЕТ НАЛАЖИВАТЬСЯ ВЕДЬ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ЖИЗНЬ ПОЛОСАМИ И ПОСЛЕ ЧЕРНОЙ КАК БЫ ОНА НЕ БЫЛА ШИРОКА ВСЕ РАВНО НАСТУПИТ ЧЕРЕД БЕЛОЙ

Valery Vladimirov

не знаю но в 85 в реанимации еле откачали.на день Энергетика водочкой угостили.Мораль --не пей с не знакомыми людьми.

Людмила Иванова

Нет,никого травить не собираюсь.Для себя.

Valery Vladimirov

и тебе не советую ,ЗДОРОВЬЯ Тебе.🌹

Людмила Иванова

Спасибо.Вам здоровья, а мне уже не надо

Павел Пахин

??? Зависит от массы тела .....так что , что бы уметь отравлять надо УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ 😝

Людмила Иванова

Ничего сложного. Молодая женщина,одолжила денег пошла по всем аптекам накупила димедрола , уложила троих детей и мужа спать, пошла на кухню и отравилась,нашли утром.

Павел Пахин

? Сомневаюся, очень .... Димедрола надо слопать тачку , что бы ласты склеить , желудок не примет такого количества ! Димедрол надо вместе с ....поинимать .

Людмила Иванова

Да,она вся была в рвотных массах и выпила она его очень много.

Павел Пахин

У нее с головой осложнение вышло?

Людмила Иванова

Устала женщина, я ее понимаю, а я устала больше,ведь мне почти 60 и детей я вырастила.

Сергей Павлович

Зачем? Вы живёте в таком хорошем городе! У вас так тепло! Всё растёт, очень хорошие люди живут!!!! не стоит!!!

Гелена Полховская

умереть то вряд ли..но вот головные боли и рвота будут даже от 2 таблеток..если не гипертоник конечно

Людмила Иванова

Спасибо.

Олег Пролыгин

зависит от возраста и веса..

Rashid Musaev

перестань сейчас же.Не падай духом.Не думай о самоубийстве.Пройдет время,скажешь-какая я дура была.

Николай Каляев

если вы решили кому то дать клофелин, то доза не имеет значения, если прищурится, значит тому и быть

Людмила Иванова

Нет,я для себя,любимой)

Анатолий Овчаренко

Многое в этом мире не понятно нам...но жить надо и ещё и хотеть. Нужно поменять приоритеты и цели.

Людмила Иванова

Мне лет много я устала и больше не хочу жить.Зачем влачить это жалкое существование?

Алексей

Людмила, одумайтесь, за жизнь нужно цеплять, бороться, выкиньте из головы все плохие мысли

Людмила Иванова

Поздно.

Алексей

ни когда не поздно, пока вы двигаетесь, промойте желудок если употребили какую дрянь

Людмила Иванова

Я отложила, надо сделать еще одно важное дело.

Алексей

вот и хорошо и больше не возвращайтесь к этому

.... Реус

Если выкурить подряд, без перерыва, одну за одной, 100 сигарет, летальный исход обеспечен.

Людмила Иванова

Я никогда не курила

.... Реус

Надо ж когда-то начинать.

Alex Potjomkin

Всё зависит от индивидуальной переносимости организма. Быстрее вырвет, чем отравишься.

Абырвалг

простой выход? а выход ли?..вот попробовать хоть что изменить в своей жизни - это выход.

Абырвалг

а если шаг уже сделан и вдруг понимаешь что можно было поступить иначе....

Людмила Иванова

Это осознанное решение.

Абырвалг

на любое осознанное решение может придти другое..более рациональное и перспективное.

Людмила Иванова

Беспредметный разговор.

Абырвалг

возможно..но он есть. а там..ничего нет.

Гутен Морген

Что есть повод поставить опыт? Не рекомендую.....До пяти. В зависимости от последствий.