Мария

Я думала ,что мы на дне!!! как вдруг с низу постучала гос. дума и сказала,что в апреле отключают интернет!!! я не поверила , а это правда - приняли закон в первом чтении о отключении интернета! смотри на сайте гос. думы!!

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

будь они прокляты я млиать играю в Westland Survivai как мне защитить свое ранчо , мать их так , у нас внезапно начался тоталитарный режим и что самое интересное Китай отдыхает

Мария

это не шутка- читай офиц. на сайте гос.думы!!!

Fantazerka Kaz

соседи, вас что действительно хотят проверить на выживаемость? слышала что уже скорые помощи убрали и бесплатные клиники тоже... блин... друзья, мне за вас страшно...

Мария

соседи это вы о ком??

Fantazerka Kaz

ну вы же с россии?

Мария

КРЫМ!!! теперь -да мы Россия !! у нас в Крыму скорая приезжает через7 минут,,,!!

Fantazerka Kaz

вот в новгородской обл в окуловке писали люди что им отменили скорую помощь и даже все больницы позакрывали

Мария

у нас в Крыму ( я гипертоник) летят как угорелые !!у нас пока все ОК!!!

Fantazerka Kaz

дай бог что бы всегда было так у вас! а отключат этот инет так другие найдутся или собственный спутник запустите и свои инет будет) имею ввиду государство запустит))

Dan Bongо

Бэк ту ю эс, бэк ту ю эс, бэк ту ю эс эс ар!))) Песенка вспомнилась.....))

Владимир Ефимов

Слышали звон, так удосужтесь разобраться что к чему.

Мария

читай закон на сайте гос.думы!!!

Леонид Гове

Первые признаки железного занавеса.

Мария

я в шоке!!!

Владимир Перевозчиков

так у них же думалка уже отключена....

Евгений Жилин

Да пусть она там и сидит😉

Алекс Сypov

Жестоко....а что взамен?

Artem Nikton

закон не об этом

Мария

о чем???? я читала внимательно!!!

Artem Nikton

о противодействиии внешнему отключению

Мария

не-а !!! не дурите себе голову,я читала ОЧЕНЬ внимательно!!! росютуб- это как???

Artem Nikton

плохо читали