Realistka

Как вы отыскиваете созвездия в небе? Вы тоже ориентируетесь по деревьям, фонарям и сараям?

Ответы
Vervolf Attack

нет, я просто работаю здесь)) Есть хорошая удалённая работа!Посмотрите это видео и регистрируйтесь, чтобы зарабатывать 50$ и больше не вложив ни одной копейки. От меня лично бонус 50 Dogcoin только за регистрацию.Регистрация=> https://www.eobot.com/new.aspx?refer=systemgrupfx@gmail.com Если что то не понятно, по всем вопросам пишем на e-mail livefx@bk.ru отвечу, помогу... Через 2-3 месяца будете получать реальные деньги при этом от вас только регистрация, всё остальное за Вас сделает программа облачного майнинга криптовалют. Спешите, пока ваши друзья не начали заниматься этим вперёд Вас. Есть шанс избавиться от недостатка денег. Запомните, НИ КОПЕЙКИ ОТ ВАС НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ НИКТО НЕ ПОТРЕБУЕТ. Ваше финансовое положение зависит от Вас! Если сидеть и не пытаться что то поменять -всё останется на своём месте. Под лежащий камень вода не течет (хорошая поговорка)!!! Вперёд пока у меня есть время, на всех разорваться не могу...

Серж Шамструдінов

Дівчинка в ліс пішла по калину
Ніжкою босою стала на міну
Довго являтися будуть у сні
Очі чудові оці на сосні
Я не забуду оцього роками -
Сосну, обвішану рясно кишками

Сергей Макеев

Ориентируются по компасу, по крайней мере на земле)) До звезд мне только на даче рядом, залез теплой летней ночью на крышу и мечтаешь. А что в городе? Смог?

Хмырь

Нет, не по сараям. Для меня не составляет труда определить какой-либо объект на звёздном небе. У меня есть его карта. Да и знание астрономии....

Realistka

снимаю шляпу...

Александр Жук Эстония Таллин

Зачем достаточно найти линию соединяющую альфа звезду созвездия с центром галактики а там идем потлинии и развязывем узелки на память

Realistka

Век живи, век учись! Какой хороший способ!

Александр Жук Эстония Таллин

Да согласен только с лестницей вечные проблеммы никак приставить не могу

Realistka

прислоняйте к созвездию Геркулеса, он выдержит. И центр галактики там, за ним.

Александр Жук Эстония Таллин

Спасибо придется познакомиться, а я то все думал что это только каша

Виктор Иноземцев

все ориентиры по большой медведице, и полярную звезду то тоже.же нужно искать относительно её. соответственно стороны света

Лена Булгар

Ой никогда ничего в астрологии не понимала . Единственное , что могу распознать так это маленькую и большую медведиуу

Наиль Ибрагимов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Rinat Grigoriev

первый раз слышу чтоб для поиска созвездий нужны были сараи и деревья, я всегда просто смотрел на звездное небо

Олег Вилков

Я могу только "большой ковш" и "маленький ковш" найти в ночном небе, если "средним ковшом" тресну себя по лбу

Victor Balan

Чтобы узнать созвездие не надо ориентироватся по сараям и деревьям....надо знать карту звездного неба....

Realistka

смешно

Victor Balan

Смейся...

Сергей Романов

В этом я тупак омару .Знаю одну звзду -Солнце .Его не надо искать,оно всегда в одном месте !

Владимир Нестеренко

В первую очередь. Ведь с фонарями не видно звезд, то же самое и с деревьями и сараями.

Ярослав Пискарёв

Никак не отыскиваю, вообще в звёздах/созвездиях не разбираюсь даже приблизительно.

Realistka

жаль, они красивые.

Ярослав Пискарёв

Они красивые, я люблю на них смотреть, но я не вижу смысла в них разбираться. Знание их названий не увеличит их эстетической ценности для меня лично.

Виктор Виктор

О какая, ты умная! Я только "большую и малую медведицу" знаю. Ну ещё луну. могу найти...

Realistka

и Солнце.

Виктор Виктор

И Полярную звезду.

Sergey Gynbin

Поднимешь голову в верх и шаришь глазами по небосводу.Где звезда ярче туда и прёшь.

Realistka

это правильно...

Sergey Gynbin

У меня получается...

Александр Зайковский

созвездия по сараям..., да вы, милочка, не реалистка, а романтик-извращ енец)

Иван Фадеев

С детства знаю где какое созвездие. А насчет фанарей и сараев я не вкурсе

Realistka

это правильно

Руслан Ткач

брат ты гопник я здесь родилсь я знаю каждый метр 1!!!!!!!!!!!!!! подконтролени

Комета

не отыскиваю. просто смотрю на звёзды. в смысле ориентируюсь? не понимаю