Рина

Сто голов,и тонна меди.Что это?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Своею нежностью меня ты покорила,
Своей любовью - враз уберегла.
Любимая, даруешь ты мне силы,
Красивая-красивая моя.

Наталья

Как всегда- оригинален!!)))

Руслан Елманов

Это количество голов которое не забивала наша сборная за всю историю футбола, потому как у них в ногах тонна меди!

Илья Гурин

Духовой оркестр, вопрос закрыт два года назад, и хотелось бы посмотреть на интсрумент из 10 кг меди

Наталья

Кем закрыт?? И какие два года???

Илья Гурин

Сто голов и тонна меди. Что это?
Ирина Кускова Мыслитель (9778), Вопрос закрыт 2 года назад ответы@mail.Ru

Наталья

Я не знаю о ком речь...и два года назад мен здесь впомине не было...

Ti
Tim

Это результат игры футбольной команды в отборочном туре-пролетели они как тазики над Парижем

Ti
Tim

Товарищ гугл

Наталья

Нет, здесь уже так отвечали...

Ti
Tim

Думаете они сами придумали?

Наталья

Не знаю))

Ti
Tim

😀

Г)
Гани ))))

ммм..........надо подумать............если судить логике...........там же может....и меньше голов...да...??..

Г)
Гани ))))

нююю..........иии...??...))..

Наталья

Нравится??

Г)
Гани ))))

ммм.........как сказать.........не так чтоб---ааахххх............в общем,,,пойдёт...

Наталья

Даже так?? А какой нравится??

Г)
Гани ))))

большеее ...ламбада...!!!!!!!!!!!!....)))))))..

Шамиль Нуртдинов

Раньше (при совке) я бы сказал, что это очередь к автомату с газированной водой на пляже 🙂

Артем Повод

Вообще то у них не медные тарели..над будет уточнить http://potehechas.ru/zagadki/shutochnye_2.shtml

Вася Васечкин

Интересно...Город из ста женских имен и одного мужского знаю, а насчет меди...

Ан
Анна

Оркестр трубит басами,трубач выдувает медь))Думайте сами.............)))))))))))))))))))

Алексей Малинин

Это наверное загадка.Но,ответа я честное благородное слово не знаю.Вот.)))))

Наталья

Духовой оркестр)

Алексей Малинин

Но,есть ещё и старый анекдот про золото.)))))

Нурыдин Хабибулин

Ирина Кускова Мыслитель (9778), закрыт 2 года назад. ... На один гол 10 кг меди).

Юрий Карпачёв

Примерно то же, что и "Много-много мяса - мало-мало дров" 😜

Александр Старков

На древнее корабельное орудие похоже, само из меди и куча круглых ядер)

Наталья

Интересный ответ!!

Александр Старков

А каков ответ?)

Наталья

Духовой оркестр))

Александр Старков

А-а-а) я к сожалению был далёк от ответа)

Наталья

))) мне ваш ответ больше понравился)))

Александр Старков

Спасибо)

Sergey Abakymov

перспективный термоядерный реактор на пару, хотя там вроде свинец был

Наталья

Нет

Sergey Abakymov

духовой оркестр

Наталья

Ага

Sergey Abakymov

гугл рулит 🙂

Во
Воздухоплаватель

Солдаты в касках или духовой оркестр. Какая у тебя сексуальная грудь! )

Наталья

Правильный ответ(2)

Во
Воздухоплаватель

Оба пойдут!!!

Наталья

Пусть идут))

Александр Иванович

А это стадо голов на парашюте опускается, а медь это как якорь!!!!!!!!!!!!

Денис Шаповалов

Медный Стоглав! Или в Китайский порт прибыл наш сухогруз с медью.

Наталья

Духовой оркестр!!))

Денис Шаповалов

Моя версия тоже имеет право на существование)))

Наталья

Конечно!!👏

Денис Шаповалов

В духовом оркестре меди наберётся максимум килограмм 300, это если участников 100. Так что голов нужно минимум 350! )))

Наталья

Ещё один умник!! А как насчет знаменитой загадки к которой никто не придирается- Сто одежек и все без застежек...))

Денис Шаповалов

Умница!

Евгений Сыщенко

Духовой оркестр. Медный всадник на футбольном поле и т.д.

Наталья

Правильно(1)

Евгений Сыщенко

А второе,тоже имеет право на присвоение ему статуса "ПРАВИЛЬНО",на мой взгляд.

Наталья

Ага, смешно))

Евгений Сыщенко

Я рад,что вас развеселил.

Юрий Руденко

просто отлично это история это всё плата за кровь и труд

Наталья

Духовой оркестр)

Юрий Руденко

мне стыдно я забыл

Евгений

Неудачная лабораторная работа у студентов-электриков.

Наталья

Духовой оркестр)