Николай Тимофеев

людиии! а вы ставите запятые, где это необходимо по правилам русского языка, или так шпарите? ошибки проверяете?

Jaslan

с запятыми стараюсь дружить.... но многоточие люблю.... многоточие легче ставить....

Алексей Дмитриев

стараюсь писать грамотно. Так как воспринимаю грамотность как элемент культуры и уважения к читателю моей писанины.

Дмитрий Лаврентьев

да как получится

Татьяна Косачева

Ну а как же ведь неграмотно писать это очень некрасиво и плохо.
Особенно если это касается знаков припинания которые так же очень важны в правописании..

Р*
Рушана ************

так если не ставить то мысль иногда может быть не правильно понята

Кристина

Да конечно, ведь когда и написано грамотно то и читать приятно и соответственно я ставлю знаки препинания, по крайней мере я стараюсь это время от времени делать.

Елена Васютина

Ставлю. А то иной раз так понапишут, что с трудом можно понять, о чем написано. Да еще куча сокращений. Недавно был вопрос а-ля "Я ему ск. что буд жить разд а он заорал да нефига. я ему не дура пусть сам дел как хоч а мне поф" ))) Вот как хочешь, так и понимай )))

Марина Колотушкина

У меня с орфографией беда, а про запятые я вообще молчу.))) ) Правда разговорный Русский у меня не подкачал))))

Ka
Kaina

ещё чего. мне тут пофиг. я в расслабоне)

Александра Колосова

стараюсь, но сам вижу, что пишу всё безграмотнее и безграмотнее.. . 😞

Александр Подковыров

тут балы за другое ставят! если че.

Olga Ibragimova

Всю школьную жизнь проверяла чужие тетради, сама писала на автомате

Ирина Тройнина

ваще, пох, нах))))))))

Ирина Арбузова

По мере возможности ставлю. А иногда лишние)))

Irina Shevchenko

Обязательно, это же Родная речь!

Артем Артёмов

когда вспоминаю, что надо поставить, то ставлю.. а так в основном многго....