Сергей Загурский

Купидон (Амур Кама)превращает интеллектуалов, великих ораторов, министров, ученых, докторов и адвокатов в послушную собачку в руках молодых девиц. Интеллект и здравый смысл отходят на второй план. Купидон знает свою силу. Он правит повсюду. Он знает, как пощекотать нервы. В мгновенье ока он воспламеняет страсть в сердцах молодых людей, при этом исчезает всякая способность понимать и различать.??? Вот и готов подкаблучник???

Ответы
Фило Софочка

Джигарханян разводится со своей молодкой,его на днях осенило,что она воровка😂

Галина Петровна Сяфукова

потому что другой головой начинает думать?

Аркадий Жарков

длинный вопрос и...не о чем!

Сергей Загурский

разве тут нужен ответ?

Аркадий Жарков

так понаставил ...этих ????????

Сергей Загурский

тут такие правила-

Аркадий Жарков

но ведь вербуешь единомышленников... проталкиваешь своё мнение