Лилия Аблякимова

Если соседские дети сильно шумят,скажите им через розетку,что вы гномик и вас нужно покормить гвоздями))

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Такой совет может привести к поражению эл/током! А если такой "совет" дадут Вашим детям и они пострадают???? Есть вопросы в которых шутки неуместны!

Никита Козлов 78Rus

К сожалению, находятся люди, способные осуществить ТАКОЙ совет! Попадались!

Лилия Аблякимова

Я тоже совала скрепку в розетку-уверена ,многие дети тоже,но не из-за этого анегдота))

Никита Козлов 78Rus

Скрепка и два гвоздя - это совсем разные вещи! Скрепка устроит короткое замыкание, а два гвоздя могут стать причиной тяжёлого поражения эл/током! Я не совсем правильно выразился! Есть "люди", способные ДАТЬ такой совет детям!

Лилия Аблякимова

ой-что вы зацепились?!

Никита Козлов 78Rus

Да приходилось откачивать маленького ребёнка (чужого) после поражения эл/током после касания двух гвоздей в розетке (по совету более старшего!).

Ольга Бугрова

хаха,а вы знали,что дети саперов умеют кушать манную кашу не задевая комочков)

Стеко Меxicano

боюсь после этого к вам придёт их папа и инкрустирует гвоздями вашу голову

Владимир Ефимов

Лиля, а у Вас крыша на месте? Или вы исповедуете садизм?

Сергей.

И У вас будет шанс сесть за доведение до самоубийства.

Лилия Аблякимова

что ж вы все такие без юмора?(((

Сергей.

А, испугались!

Лилия Аблякимова

нет-просто глупые комменты устала читать

Сергей.

Как всё серьёзно.

Олеся Поторак

ужаааасно, это как должны же они надоесть?)))))))

Ирина

прекрасный совет.... а если это взрослые???

А2
Андрей 2143167

Жестоко, это же дети.

Лилия Аблякимова

это чёрный юмор

А2
Андрей 2143167

Оценил

Лира Мальцева

чёрный юмор

Лилия Аблякимова

О!ХОТЬ КТО-ТО ПРАВИЛЬНО СРЕАГИРОВАЛ!))НУ ДА!

Лира Мальцева

))))))))))