Умед Ахроров

Будучи проездом в маленьком селе, Головоломкин зашел перекусить в ресторанчик, а потом решил постричься. В городке было всего две парикмахерские, и в каждой - только один мастер, он же хозяин. В первой парикмахер был неопрятно побрит и плохо пострижен, а во второй - чисто выбрит и с отличной стрижкой. Головоломкин решил стричься в первой парикмахерской. Как по-вашему, он сделал правильный выбор?

Ответы
Светлана Кудашкина

По моему нет,я бы пошла ко второму,хотя есть такая пословица,сапожник без сапог и возможно у первого столько клиентов,что ему просто некогда себя побрить.Спасибо за вопрос!!!

Дима Сухаревский

мне кажется да

Rahmonjon Uzakov

Мне кажется нет. Мастер сам себе стрижку не может делать!