:T
:Thinking:

Чё там с учениями НАТО в Черном море и нашими учениями , чет слышно?))

Ответы
На
Наташенька

Ну ты ж там ближе, глянь в бинокль🤣

:T
:Thinking:

Привет) ну не на все же Чёрное море видно)) просто чет новости были что Амеры сюда отправили свои корабли для демонстрации силы и поддержки НАТО и друзей... Типа учения у них с 21 по 29 марта . Наши типа в ответ в это время устроили учения по уничтожению флота противника)) типа все наши Подводные лодки вышли в море и несколько кораблей... Отрабатывать уничтожение флота противника по учебным целям... Дальше типа новости что там наш фрегат какой-то до усрачки эсминец США запугал и чет вообще не то с эсминцем США стало... Дальше тишина . Не чё не известно. Седне побудило задать вопрос ( в новостях тишина) - с самого утра куча бронитехники выезжала из города с мор пехами. И весь день одни за одним наши тяжёлые истребители летают ... И в небе куча огней как созвездия ( на сколько знаю это боевые спутники на орбите очень активно работают над нашей территорией ) ... Чет прям масштабные такие учения)) давно такого не видел))

На
Наташенька

Новости врут

:T
:Thinking:

Замечал ... Ну часто наши в правильном относительно направлении... Чаще замечал что наших белыми и пушистыми выставляют . На войнах нет белых и пушистых ... И если в наших новостях было что там наши ,, невинно ,, продемонстрировали силу в отношении американцев , то не редко наши может и к месту ... Ну незерова палку перегнули...

На
Наташенька

Ну да, умка прям ты

:T
:Thinking:

😼

Ната

я не слышала. )

:T
:Thinking:

Ну и ладно))

Владимир Игнашов

страшно ??? )))))

Владимир Игнашов

вот именно ...так что дергаться не надо ..)

:T
:Thinking:

Та куда мне дергаться то)) Я в центральном районе Севастополя живу) Если тут будет плохо - то уже бежать некуда будет))) тем более свой город родной не за что не покину))

Владимир Игнашов

все будет тихо...война никому не нужна кстати ....

:T
:Thinking:

Не нужна у своих границ и у себя))

Владимир Игнашов

я уже написал......добавить больше нечего ...