Жаворонок)

У мужчин просто отличная память, на то, что сделала женщина, и полная амнезия на то, как ведут себя сами!

Ответы
Владимир Мишаков

....Я тоже этого не пойму....выходит что если у меня есть допустим женатая любовница это плохо или хорошо ??? ....почему у кого то ......это считается совершенно не так как у самого себя....Все мы люди ...и в отношении потребностей устроины одинаково .... ...В этом плане все должны быть равны......

Валерия Лебедева

Не согласна , я своему мужу говорила , что он никогда не поймет изменила я ему или нет. И даже было один раз так : я прихожу домой поздно в субботу от " друга" , муж спрашивает : Где была" , а я честно говорю : у любовника ! Он не поверил - не каждый готов слышать правду...

Резаева Наталья

Нет у них отличная память на все,просто видимая амнезия-это проявление мужского шовинизма.Действуют они по своим внутренним убеждениям.Им спонтанность не характерна.поэтому я даю только две попытки,а потом пусть решает свой вопрос амнезии в другом месте.

Валера Азаронок

А что такая женщина ,что была бы какая либо память на то что сделала особь с куриными мозгами ,курица гадит везде и нечего на них обижаться,а мужики всегда правы если такими они являются.а если мужики рождаются бабами. то какая у них может быть амнезия.

Леонид Литейный

Благодатный огонь снизошел
В древнем городе Иерусалиме!
Желаю, чтобы у тебя всё было хорошо,
Чтоб этот год был ярким и счастливым!
Вот праздник Божьего спасенья,
Христос воистину воскрес.
Он принял тяжкие мученья,
Пронес он свой тяжелый крест.

Валентина Коломейчук

С вестью прекрасной спускается ангел,В праздник чудесный, в радостный час,Я поздравляю сегодня вас с Пасхой,Пусть самым светлым он станет для вас.

Mick Thomson

есть такая поговорка. в своем глазу бревна не увидишь, а в чужем глазу соринка бревном кажется... так вот это относится не ко всем мужчинам и женщинам, а только к тем кто не умеет достойно признавать свою вину в чем либо ссылаясь на других...

Александр

Увы, таковы особенности строения нашего головного мозга...Поэтому женщинам и проходится проделывать с мужским мозгом такую, знаете ли , специфическую операцию, не при детях будет сказано...Иногда отлично помогает!

Саэм Стк

)))))) возможно.... возможно..... но эта "долгая" память никогда не сравниться с памятью женщины... не дай бог каким либо обрзом обидеть женщину и она сразу вспомнит "ВСЁ"))))))))))) что было, чего не было и что могло бы быть

Илья Фат

неет.. не амнезия.... а подобно детской психозащите.... скрывается по полной- сходно амнезии а потом фрагмент за фрагментом,секунда за секундой всплывают факты.... и съедают изнутри.... от того мужчины спиваются

Геруся Любимчик

это не есть правда! это стиль руководстваи к женщинам он ни какого отношения не имеет. этот стиль предусматривает не обращать внимание на достоинство, а недостатки на передний план!!!

Федор Михайлов

Забавно, но у многих мужчин такое же мнение насчёт женщин. Скорее всего, это просто человеческая черта, не связанная с полом. "Видеть соринку в чужом глазу, не замечая бревна в своём".

Елена Дальневосточная

не зря народ пословицы придумывал!

Федор Михайлов

Вековая народная мудрость.

Валерий Жупаненко

По этому поводу есть чудесный анекдот; "У Робин Гуда,на старости случился склероз.он пролдолжал не смотря на возраст, грабить богатых людей,но забывал отдавать награбленное бедным.

Сергей Джураев

не согласен, значит Ваш мужчина просто О_л_е_н_ь, не признание своей - не правоты, делает дальнейшие отношения эгоистичными, прошу прощения за резкие высказывания, но это мое мнение.

Maksat Svambaev

на счет других не знаю, но я все помню. Помню что было 5лет назад. Особенно зло хорошо запоминаю и причиняю вред своему обидчику долго и мучительно, и он сам не подозревая этого

Константин Никитин

Да зеркало и камера не всегда с собой ... Зато у женщин отличная и критика и анализ на действия мужчин, что не мешает обоим наблюдать в отражении себя, друг за другом 👍

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ага я случалось заходил в гости к своей любовнице ну типа как друг и не раз заставал что она лупит своего мужика за то что он лишь по телефону с какой-то по говорил.

Anton Regner

Валентина...Я ни Ангел .Ну Опита Жизненного у меня Достаточно.Ви далико живёте от меня .Чтоби с Вами встретится ..пройдёт очень много времени .А женщина ви хорошая .

Чин Кёрли

У женщин тоже самое! Все эгоисты! А вообще, каждый человек индивидуален и у каждой пары свои проблемы и все с ними борятся,мирятся,справляются по разному

Лёха С

возможно ты права! но что б запоминалось у мужиков хорошие поступки женщин..и хорошие поступки забывались у мужиков, что бы они из делали снов и снова)

Nameless ...

Больно умная какая-то ты слишком уж как то велико и широко мыслишь о том какая ты великая умная мыслительница всех времен, народов и поколений во ети.

Олеся

О боже, лесом

Nameless ...

С радостью....другой тропой.