Натка М_Мак

Эх, все суетятся по поводу внешности, а тут просто взяла и родилась красивеньким сладким пирожочком🤣🤪

Ответы
Валерий Плетнёв

Я тоже,но,время неумолимо!Хорошо что не лысый,только ресницы,на которых держалось пять спичек,исчезли,ямочки тоже,остался только голос и прекрасные песни! Те красавицы,которые окружали,стали ужасными! Не меняется только,моя любимая жена!Она также прекрасна!!!

Натка М_Мак

Вы с ней молодцы)

Любовь Васильева

Я уважаю таких людей. Семья , самое главное

Натка М_Мак

Достойные люди

Alina Rusiniva

С Вашей персональной точки зрения. К тому же, внешность дана от природы - тут нет ни заслуги, ни вины. А вот что Вы конкретно из себя представляете, можно проверить при общении 😉

Натка М_Мак

Ага)) легко))

Alina Rusiniva

Уже!

Натка М_Мак

Прекрасно)) Ещё один человек удовлетворил своё любопытство и счастлив🤣

Alina Rusiniva

Вы точно не перепутали сайт 😉 ?

Натка М_Мак

Я - нет. А почему вы так решили?

Alina Rusiniva

Потому что Ваш вопрос больше подходит для сайта знакомств

Даниил Белевитин

Т.е. как я представляю пирожок. Голова маленькая, огромные попа и талия и маленькие ступни?)))) Сисек у пирожка по технологической карте нет.

Натка М_Мак

Вы слишком буквально подходите к анатомическому разбору пирожков))

Даниил Белевитин

Ну может быть сказалось техническая вышка))))

Натка М_Мак

Да-да, особенно в вопросах сисек чувствуется техническая подкованность 🤣

Даниил Белевитин

Ггы))) Это уже пирожок от шефа))))

Степан Удилов

А знаете сколько голодных людей которые хотят съесть, а если не съесть то хоть понадкусывать сладкий и красивый пирожок!))))

Натка М_Мак

Что мне до них?)

Степан Удилов

Понадкусывают или съедят вообще!)))

Натка М_Мак

Это не так просто, поверьте

Степан Удилов

Почему?

Натка М_Мак

Потому

Степан Удилов

В начинке дело?

Владимир Гордиенко

Вот и не надо портить пирожковую свежесть партаками, пирсингами, "надуваниями " губ, грудей, задниц.. Вкуснее будешь!

Натка М_Мак

Даже и не собиралась)

Владимир Гордиенко

Говорю от души: МОЛОДЕЦ, УМНИЦА!

Ерыгин Александр

Радуйтесь что вы сладкий пирожочек, значит придет тот кто любил сладенькое, и будет счастлив с вами

Натка М_Мак

Наверняка)

Ерыгин Александр

Наверняка, если вы себя не осуждаете за внешность. Любите себя такой какова вы есть.

Натка М_Мак

А я осуждаю?))

Ерыгин Александр

В этом проблема. Если вы не любите себя, почему другие полюбят вас? Полюбите себя и ваш мир наполнится любовью

Натка М_Мак

Не пойму, почему я не люблю себя?🤣🤣 С чего вы взяли?🤦‍♀️

Ерыгин Александр

Читая ваш ответ " А я осуждаю?))" я упустил вопросительный знак. Извините. Значит проблем нет, я рад что ваш настрой по жизни хороший!

Ирина

точно...не парься...уродство ничем не замаскируешь...а красота в дополнениях не нуждается..

Игорь Погребняк

Что значит родилась "просто... ... пирожочком???????)))...
Кто-то, ведь, замесил!!!!!!!)))...☝️😜

Натка М_Мак

А как же)) у меня замечательные авторы)

Ka
Kalkun

Внешность-это отлично, к ней подходящий характер, доброту и таракашек, и гармония)

Натка М_Мак

Идиллия))

Николай Лученок

это Ваше мнение? Кто-то ведь на пирожочек смотрит иначе, даже с отвращением.

Натка М_Мак

Меня это мало интересует)

Николай Лученок

Такое мнение должно быть у всех. И все будут счастливы.

Израненное Сердце

с красивеньким и сладким "пирожочком"?)хммм...так они есть у всех девочек,не?

Натка М_Мак

Там нет «с»

Израненное Сердце

там есть псссссс)))даааа)))

Натка М_Мак

Как-то у тебя не очень с шутками. Потренируешься - приходи

Виктор Ларин

нам костьми гриметь не надо . надо чтоб за что можно было ухватится

Натка М_Мак

Так он рядом))

Виктор Ларин

рядом это ещё не не действие , . надо накормить спать уложить и самой под бочёк . мур мур

Натка М_Мак

А ты чего не с женой?

Виктор Ларин

дда вот так бывает

Натка М_Мак

Вот как будет все хорошо, так и советы будешь давать🙂

Де
Дерсу

Если после родилась поставить букву с, то возможно так оно и есть...

Натка М_Мак

Остроумно, ага

Де
Дерсу

Я знал, что вам понравтися комплимент.)))

Де
Дерсу

Я знал, что вам понравтися комплимент.)))

Натка М_Мак

Я этого не говорила

Де
Дерсу

А я даже легкие намеки понимаю.

Натка М_Мак

Ааа

С@
Стихи(Я) @@@

Ага, если красивой родилась, то чеши-не чеши, всё равно красивая.💃

Натка М_Мак

Хыы

Антон

Вообще не суечусь, даже бреюсь в том случае, если борода надоест)

Антон

Вообще ничего драматичного, то сделало только мою жизнь лучше)

Натка М_Мак

Аа

Антон

А может просто побреюсь нигде сигареты не продадут без паспорта)

Натка М_Мак

Хз

Антон

Вот и я хз)

Елена

Да чего суетиться? Все всё равно исправляют всё подряд. Делов то!

Натка М_Мак

Фотошопом?)

Елена

И им тоже. Но я про реальные изменения. Правда ведь, сейчас сплош и рядом: филеры, шмилеры, уколы красоты и прочие хитрые вещи.

Натка М_Мак

Ну да, на да, есть такое

Людмила Державина

но если при этом жизнь наградила еще умом...с лица воду не пить

Людмила Державина

похоже вашу шутку не поняла...здесь пишут столько всякого мусора...что порой трудно понять...

Натка М_Мак

Так бывает. Может вы просто не в том настроении. Но сами подумайте, разве можно так писать о себе всерьёз? Конечно же, это шутка, ирония

Людмила Державина

Наташа...ну почитай тут все...порой просто невменяйка...

Натка М_Мак

Да я понимаю о чем вы)) Просто пропускаю и все) не стоит тратить нервы свои 💐

Людмила Державина

да не нервы...а глупости надоедают...и создается впечатление...что случилось с развитием умственных способностей у людей...все за шутку принимать нет смысла...

World See

и у меня жизнь только начинается 🖼 😉

Натка М_Мак

Круто👍

Игорь Пискарев

Колобок что ли? Сказка возвращается?, Извини пошутил😲

Александр Уколов

ворот! отсюда и помню! вы великолепны! я в восхищении!