Сергей Милов

А теперь мой ответ на мой вопрос. - Конец света отменили! Настордамус получается кто? Шалабол? Ответ - Нет он не шалабол и не ошибся. Он просто просчитался. Он был Астрологом. и изучал космос. Он пришел к выводу, что в настоящее время будет парад планет, что повлечет большие перемены в жизни людей. Возможно, многие погибнут. Но он просчитался. Парад будет, но не в ту дату, которую назвал он. И это будет не смертельно!

Ответы
Валентина Галактионова

Вообще-то астрологи знают, что Ностродамус был пророк, а не астролог,, но облекал предсказания в принятую на тот момент форму. Парад планет, естественно, не синоним конца света, но возможны некоторые события астрономического плана.

Татьяна Шикуля

когда жил Нострадамус...половину планет ещё не открыли...то есть просто не знали об их существовании))..а он просто зарабатывал себе на жизнь...вешая лапшу на уши королям))

Juri Robert

кто то может пострадает,но достойные останутся,а потом;что говорить об этом-всё равно мы изменить ничего не можем и надо просто радоваться каждому прожитому дню

Peter Klass

В Библии сказано второй конец земля не будет потопленна водой значит огнем нИКТО НЕ ЗНАЕТ ТОЛЬКО бОГ оТЕЦ!

Сергей Милов

Один предсказатель, уже обасрался, со своими предсказаниями. иблию писали люди умней. Там не уточняли даты. Правда я не читал библию,)) о на сколько я проинформирован, помоему там дат нету, все загадками, да прибоутками. Но Когда нибудь и страницы из библии станут использовать в туалете по назначению. удущее нельзя предвидить, только предположить! И не кому это не под силу!

Мария Милина

Нострадамус писал непонятные стишки, которые все привыкли трактовать кто как хочет.

Ir
Irina

ya rada, chto jivu v stranne, gde est chem zanimat svoyu golovu, k rome,kak mechatmi o vozmojnix konachax sveta...i strashnix kataklizmax;))))

Ни
Николай

конечно переживем! по TV каждые выходные парады звезд и ничего...только скучно

Еркен Абдуллин

Да, и предполагаемыйконец света не предусматривает гибель человечества.

Наталия Татиевская

ошибаться свойственно всем, тем более в такую хорошую сторону!

Ирина Кравченко

Раз не смертельно - хочу парад! Красивый! Из планет и звёзд!!!!!

Лилия Яковлева

что конец света будет- это однозначно,но только не скоро

Татьяна *

ну, слава Богу!Теперь выпьем за здравие, а не за упокой!

Юра Григорович

Как мир ни лечи,все равно не вылечишь... (Достоевский)

Светлана Светланова

Класс, можно спать спокойно и сухари не сушить 😉

Daniyar Kuttumbek

один бог знает когда будет конец света

К*
Кошка **********

я очень рада, не за себя а за детей...

Александра Заноза

Ну слава Богу, успокоили Вы нас!

Super Girl=)

все знают надо верить в Бога

Наталья Юдина

ой, успокоил, Спасибочки...

Марина Дорофеева

А я не боюсь конца света...