Тринннадцатый Чертёнок

Про скальп трофейный спрашивать не буду. Этим занимаются соответствующие органы. А вот про интересные вещи с историей спрошу. Может в подарок, в наследство... Может сам кто- то что- то сделал. У меня, к примеру, очень старое украшение есть))) нашёл на раскопках)))

Ответы
Sara Ligord

Не боялись с раскопок в свою жизнь тащить вещь со своей предисторией ,,,одно дело по наследству вещь ,и совсем другое с раскопок вешать на себя не понятно что ,,,

Sara Ligord

Да пошёл ты !!!

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахахахахаха! Пошёл.

Sara Ligord

Вот и топай придурок !!!

Тринннадцатый Чертёнок

Хуже. ...к счастью.

Sara Ligord

Ой всё

Наташенька

У меня есть секундомер...такой в деревянной коробочке с замочком ...и инструкцией внутри...в ней печать с датой -1962 год...не работает только))))

Тринннадцатый Чертёнок

Ого! Интересная штучка! Может просто настроить надо? (Не по- советски, как волк из Ну, погоди, телевизор чинил.)

Наташенька

Даже не знаю...от папы остался. Покажу как-нить мастеру.

Тринннадцатый Чертёнок

Он выпросит... Не нужно. Значит ещё не время ему работать)))

Наташенька

😀У меня есть мамины часики с александритом вместо стекла- меняет камень цвет при разном освящении. Так вот их часовщик выпрашивал...но мамина память -не отдала. Так и не поченили)

Тринннадцатый Чертёнок

Вот и этот выпрашивать станет! Всё им блестящее нравится. Сороки! Блин! Рядом положи с секундомером. И в руки чужим дядькам не давай.)))

Наташенька

👍👍👍так и сделала))

Наталья

у меня нет ничего такого. стараюсь не привязываться к вещам. жизнь налегке классно

Тринннадцатый Чертёнок

))) Это наши свободные души! Нет в мире поводков и оков!))))))) Ветры! Ветры!

Наталья

вот к этому идеалу и стремлюсь

Тринннадцатый Чертёнок

)))) Отлично! Когда стремишься К чему то... А не ОТ чего то идёшь.

Наталья

очень хорошо)

На
Натали

Книга как играть в крокет..выпуск 1912 года. Не считая медалей и кортика деда..)

Олег Плахотин

Нашли рукопись,батя жены,мир его праху,писал при жизни,изданием занимаемся

Олег Плахотин

Благодарствую!с Покровом Пресвятой Богородицы

Тринннадцатый Чертёнок

Спасибо! Так говорят христиане?

Олег Плахотин

Да не особо важно,на самом деле!как сказать,лишь бы от души

🇷🇺Anna😊

покажи, а то я "утратила" одно, семейную реликвию.

Тринннадцатый Чертёнок

Хах! Думаешь начну тут доказывать обратное? Ошибочка.

🇷🇺Anna😊

пшел вон!

Тринннадцатый Чертёнок

Слушай, тётя, иди сама вон туда, в Макдональдс, фигуру свою несовершенную поправлять!

🇷🇺Anna😊

Во-первых вы не можете меня обсуждать так меня не видели. А причем тут моя фигура, дядя? Вы в моем возрасте не будете так как я выглядеть.

Тринннадцатый Чертёнок

И не хочу видеть. Даже.

Ҭɑлùя

Ничем подобным, к сожалению, поделиться не могу.

Ҭɑлùя

Хорошо)) Не продолжай...))

Ҭɑлùя

Хорошего дня и отличного настроения тебе!)

Тринннадцатый Чертёнок

Спасибо! Солнце в шляпе! 😉

Ҭɑлùя

Не за что! Кот Балованный!🌞 👒

Уральская Рябинушка

А я в мусорке как-то нашла книги конца 19 века

Уральская Рябинушка

Я любитель старинных вещей, в том числе и книг. И есть у меня ещё замечательное издание: "Душеполезное чтение"-сборник полезных статей о семье, быте, вере...... Типография на Страстном бульваре. 1887 год

Тринннадцатый Чертёнок

Другие времена... Другие нравы....

Ирина

У меня павловская копейка 1800г.:)))

Ирина

Ок

Тринннадцатый Чертёнок

...ты представляешь лицо, заподозревшей что то, мисс Марпл?

Ирина

Ага:))

Тринннадцатый Чертёнок

У тебя есть смайлик похожий?

Ирина

Не нашла:(

Татьяна Широкова

Вау! Хотелось бы увидеть!

Тринннадцатый Чертёнок

😉 Хах. Любишь блестяшки золотые? А сама чем покичишься?

Татьяна Широкова

Люблю старые вещи.Есть браслет серебрянный с настоящими рубинами.начало 19 века

Тринннадцатый Чертёнок

Ого! Рубиново- серебряный браслет... Наследство от пра- прабабушки? ...моё украшение века I , ll.

Татьяна Широкова

Представляю...грубоватое...

Тринннадцатый Чертёнок

Ручные узоры на золоте... Ну... Это скорее фрагмент. Я его на цепочке теперь ношу. И есть история... Но не буду. Ты ж не стала рассказывать.

Татьяна Широкова

Этот браслет про..про бабки

Татьяна Юрченко

Жди полицию в гости🤣

Татьяна Юрченко

Война дело молодых мужчин)))))))))))))

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахаха! ...и молоденьких санитарочек. "Белая вата... Красная вата... Не лечит солдата..." ...а ты бы смогла!

Татьяна Юрченко

Бежит по полю санитарка звать Тамарка, с большою клизмою в руке🤣

Тринннадцатый Чертёнок

Пофик. Пусть бежит.

Вас Заблокировал Админ

Дедушкины медали

Марина

А вопрос в чём?

Марина

Грубо и глупо

Тринннадцатый Чертёнок

Да- да. Проходили мы уже "нормальный" диалог с тобой. Прощаемся.

Марина

Боишься, что побью? Ну и фиг с тобой