Ен
Енот...вот)

Нефть дорожает - бензин дорожает. Нефть дешевеет - бензин дорожает. Вывод - бензин в РФ делают не из нефти?🤔 😁

Ответы
Александр

Ага.То,что называют бензином,льют в бак только в РФ...В остальных местах используют нормальное топливо,из нашей же нефти.Полумать только,в Китае 148 заводов,а нефти нет,у нас есть неыть,а заводиков 29...

Александр Мамедов

Бензин будет дорожать.Спрос огромный.Сколько бы не стоил-покупают. А как не будет дорожать! Вы же денежное общество.

Роза Акимова

Трудно понять политику Правительства в отношении цен на нефтепродукты

Ен
Енот...вот)

Вот))))

(*
(*_*)

Колбасу не из мяса 😆😆😆😆

Графиня

в РФ всё делают из пальмового масла.

Верочка)))

Писец...это точно

Майя Петрова

Получается - так

Грета

хахахахаха))))

Таня !

а из спирта!

Милота))

А из воды

Милота))

Угу. И за баснословные деньги.

Ен
Енот...вот)

вот-вот...😏