Эл
Эльф

Есть время природы особого света,
неяркого солнца, нежнейшего зноя.
Оно называется
бабье лето
и в прелести спорит с самою весною.

Уже на лицо осторожно садится
летучая, легкая паутина...
Как звонко поют запоздалые птицы!
Как пышно и грозно пылают куртины!

Давно отгремели могучие ливни,
всё отдано тихой и темною нивой...
Всё чаще от взгляда бываю счастливой,
всё реже и горше бываю ревнивой.

Девочки, с нашим летом!!!!!

Ответы
Владимир Ляпин

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.type=ATTACHMENT&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=false&st.layer.closeLayers=off&st.layer.showNav=on&st.layer.photoAlbumId=-1&st.layer.photoId=887697520634&st.layer.mId=PRIVATE_0000004d5b026e7a0000007601aaed560a0000016d975257266f350000000000000000&st.layer.wasRedirect%2C=off&st.layer.navStartPhotoId=887697520634&st.layer.authorId=332239367802&st.layer.navStartAlbumId%2C=-1&st.layer.sbd=off&st.layer.loadNavAsync=on&st.cmd=userMain

Александр Иванович

А человеку нужен крепкий чай… и поллитра тоже!!!!!!!А не меха, какие подороже!!!!!!И просто слышать--Как же страстно я скучал,мечтая о тебе с поллитрою в кармане!!!! И улыбаться дорогой---- И я скучала тоже , ждала када же ты с поллитрою ко мне припрёшься , штоб мы могли нажраться снова!!!!!!!!!!!

Эл
Эльф

глупо

Александр Иванович

А без этово вы не достигнете гармонии. А вы говорите глупо. Странно однако. А сами мечтаете о таком!!!!!!Ужас!

Эл
Эльф

И о чем же я мечтаю по вашему?

Александр Иванович

Да о поллитре!Ну как и все. И вы должны прально себя вести и тада вам воздастся!!!Вот как!!
КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! И от Евы надо брать хорошее.Вот мы от Адама берём лучшее.

Андрей Матвеев

Не жарко, и белые травы под утро... не хочется в реку, не ломит от зноя, и холодом тянет, долой камасутру, , мне б водки и сала, и часик покоя, пропащее лето, опять без удачи, лишь беды одни, череда испытаний, а как же хотелось что б было иначе, такая вот осень... сугубо мужская

Андрей Матвеев

пусть так

Эл
Эльф

так

Андрей Матвеев

хоть это

Эл
Эльф

и что?

Андрей Матвеев

суть менее страшно умирать

Иван

отшумело, отсмеялось, и неведомо куда умчалось лето, и уже пролетело давно осень в стай вереница
почему же ты осталась невеселой песней недопетой,
одиноко сидишь под окном - перелетная птица..

Эл
Эльф

На здоровье!

Иван

☺️

Эл
Эльф

😊

Иван

😘

Эл
Эльф

👍🏻

Николаус

Девочки бывают разные, жёлтые,голубые,красные, но всем одинаково хочеться, Бабьим летом чем-то заморочиться!

Эл
Эльф

Странный

Владимир

Душа основа всех стихов
Причина восприятья...
Рождаем мысль из пустяков
Но только для объятья!...)

Эл
Эльф

👍🏻

Мишенька

Ваша третья строка - Оно цвета листьев и бабьего лета. (извините за вмешательство)

Эл
Эльф

Вы о чем вообще-то

Мишенька

Размер строки надо соблюдать.

Эл
Эльф

Вы автору это передайте, эти стихи известны всем и да и смысла нет в вашем исправлении

Ирина Дунаева

Простите , девочки. Согрешила. ! день лето наше и побыло , видно я не одна такая

Andr Kar

Куры не закрыты,
Свиньи без корыта;
И мычит корова
С голоду сердито..?

Эл
Эльф

Не по адресу

Алексей Дурнов

Я не знаю как тут))Я не хочу ни кому плохого и скрывать не чего мне)

Алексей Дурнов

Нет прикола)))))))))))

Эл
Эльф

🤝👋

Алексей Дурнов

У меня одна просьба )))))))))))))Не обижайся если я лишнего скажу)

Эл
Эльф

никогда💋 ч спатб

Алексей Дурнов

)))))))))))))))))

Наталья Бондаренко

😍🤗хорошее стихотворение, много раз его слушала

Эл
Эльф

👍🏻

Лев Полыковский

У нас в Витебске не было в этом лете могучих ливней.

Лев Полыковский

Т.е. Ваши?

Эл
Эльф

нет вероники тушновой

Лев Полыковский

Я всегда привожу свои стихи, так скромнее.

Эл
Эльф

а я то что душу тронуло

Лев Полыковский

У каждого свой вариант.

Михаил Алтухов

дык енто ж бабье, а девки лето в мае справляють

Светлана Филюкова

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👋🙂🍁

Галина Болотова

Замечательно!!!!!🍂🍂🍂

Юр ..Спб

катитесь вы со своим вонючим летом

Эл
Эльф

фу грубо и пошло, милостивый государь

Юр ..Спб

👎

Юр ..Спб

в чс

Niemand Против Войны

🖼

Эл
Эльф

👍🏻

Эл
Эльф

Красиво!!

Владислав Грецов

неплохо )))) можно песню сделать

Эл
Эльф

делайте, это ОЛЬГА БЕРГОЛЬЦ

Владислав Грецов

я не музыкант а жаль

Владимир Гадецкий

А вчера была гроза. Воронеж

Эл
Эльф

Нет у нас слегка похолодало +3

Владимир Ожогов

добра вам милые девчонки

Эл
Эльф

Благодарю