Андрей

Скандалы. Интриги. Расследования, дрянная игра дешёвых актёров, ЛИЦЕМЕРИЕ приправленное псевдолюбовью и провокация на сострадания одним с одновременной ненавистью к другим. Для кого и для чего снимают эти телесериалы?

Ответы
Валерий Гусев

А все пропорциональн.Больше подряд сериалов с аналитическими передачами- меньше новостей о истинном состоянии в стране.Примитив с советских времен.Ничего не изменилось.Как были идиотами- такими и остались.А люди( некоторые) поумнели

Андрей

Не правда... столько мерзости как сейчас в советские времена не выставляли на показ... Вы что то путаете...

Валерий Гусев

Вы не поняли))))) Сам подход к решению проблемы. Точно так и временные отрезки по ТВ. Весь негатив- плохо за рубежом.Там все страдают. США- мировой агрессор и пр.Подход к решению одинаков. А чем дурить мозги?.А это что толпа желает. Любое их хочу))))))

Андрей

Отчасти с вами согласен... Но людям желания навязывают... Регулировать свои желания могут далеко не все и адекватно относиться к действительности так же требует определённых усилий... А человек в большей степени своей потребитель и лентяй. Вот и хавает всё, что ему подносят на блюде

Валерий Гусев

Я сам русский.А в общении с россиянами понял.В жизни они не такие уже и тупые. Дело в самой системе. Нельзя им показывать свои мысли и понимания.Потому для всех и выглядят придурками.

Андрей

Кому то что бы понять что он 10 лет смотрел дерьмо по тв... ему как раз и нужно это время в 10 лет, что бы это понять. Кому то и всей жизни не хватит. Каждому своё

Валерий Гусев

Я это мгновенно понял. когда привлекли с созданию подобной системы))))

Алефтина Русанова

для тех кто сидя у ящиков проживает чужие придуманные жизни...................................и чтобы меньше умных вопросов задавали правителям всех мастей

Андрей

Эвон как... Пожалуй вы правы... Редкий ответ, тем более от женщины

Юрий Кривич

А вы мужчина, или женщина? Хотя... сразу вспоминается аналогичный ответ из "Собачьего сердца": А какое это имеет значение?

Фило Софочка

обычная жизнь воров в законе-рубка бабок,подставы,убийства,покупка дешевых девок,кто заказчик,такие исюжеты

Андрей

Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал. Но при чём здесь ВОРЫ в ЗАКОНЕ???

Ира Марчук

Наверное, то, что мы видим и слышим с экрана, реалии наших дней. К большому сожалению.

Андрей

Отнюдь... Вы заблуждаетесь. Это не отражение действительности, а программирование людей на данную действительность и внушение в сознание людей страха. Такими людьми управлять намного легче

Ира Марчук

Согласна. Вы правы.

Ел
Елена

актеры должны за что то получать деньги, для них и снимают, работать же они не пойдут

Андрей

Смешно...

Ел
Елена

это так

Марина

прямо и не говорите...не смотрю я это ничего...лучше старенькие фильмы посмотреть

Елена Прохорова

Не знаю, не смотрю. Первый и последний сериал, который смотрела Рабыня Изавра

Angelina Goncharova

скопировали с зарубежных . про пятилетние планы - нет ни планолв - ни заказов

ОК
Ольга Куликова

А потом удивляемся - откуда столько цинизма и жестокости в наших детишках!

Андрей

Не знаю кто удивляется... Воспитывать нужно себя, а дети в любом случае будут похожи на нас

Мирумир

☺️👍 - люди смотрят, обсуждают... Скорее всего им скучна своя жизнь.

Андрей

Хороший ответ... Поддерживаю ваше предположение

Мирумир

👌

Андрей

😉

Татьяна Tatiana

Для тупых - чтобы сделать их еще более тупыми! выход один - не смотреть!

Андрей

А как можно сделать тупых более тупыми?

Лариса

Каков творец таково и его произведение.Наше право смотреть или нет

Андрей

Верно... но ведь народ имеет такое правительство, которое заслуживает.

Раиса Козак

Для людей... для того что бы лишить зраво-мыслия,навязать страх...

Артём Филиппов

Для отупления и запугивания нации тут сразу ответ на 2 вопроса

Рая Люба

если снимать одни сладкие мелодрамы, то телевидение загнётся

Андрей

Так эти мерзкие фильмы и есть сладкий яд... А то, что такое телевидение загнётся, это верно... Если не трансформируется

Наталия Великжанина

Потому что сейчас это является основой нашей жизни.

Андрей

Вашей-это чьей именно?

Наталия Великжанина

Всей нации.

Андрей

А вас уполномочила вся нация говорить от её имени? Вы или сумасшедшая или святая...

Наталия Великжанина

И то и другое.

Андрей

И корона на голове

Елена

да все это трудно смотреть. переходим на мультики

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Для пополнения кошельков этих же самых актёров

Андрей

Кошельки пополняться не будут если спроса на данного рода продукцию не будет и никто не будет смотреть эти фильмы

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Значит спрос есть, экономически рентабельно, а если есть спрос будет и предложение... я лично терпеть не могу эти мыльные оперы а у кого то может быть другой вкус...

Андрей

Спрос это не просто потребность одного или двух человек. Это явление массовое

Надежда Генералова

Для пенсионеров.Надо же им что-то смотреть.

Андрей

Лучше вообще ничего не смотреть, чем такое что то