**
***оля ***

итак, вот варианты ответов на вопрос: Что будет, если бросить лом в унитаз поезда?
1.Лом довольно прочно и глубоко воткнется в земную кору, вследствие чего земной шар продолжит своё вращение в направлении движения поезда.
2.Унитаз расколется.
3.Лом воткнется в дорожное полотно и поезд потащит за собой всю ветку, за ней следующую и т. д. Одним словом пиздец всей сети железных дорог на континенте.
4.Проводник и машинист люто, бешено обидятся и уйдут в запой.
5.Откроется огромная чёрная дыра и всех нахер засосёт.
ахахаха))))

Ответы
А:
Андрей :-))

фантазии у нее нет................. я угораю))))))))))