Юрий Бабий

В Госдуму поступил проект закона, запрещающего установку дополнительных предметов на ветровое и боковые стекла. Вопрос..

1. Регистратор в виде насадки на зеркало.
2. Радар-детектор (V1) крепится к козырьку.

Если закон вдруг примут, попадет ли водитель с п. 1-2 под нарушения?

Толян

ЕСЛИ и ВДРУГ упали в пруд, ВДРУГ говорит: -А если? ЕСЛИ говорит; - А вдруг?

Дима

тупорылые дипутаты за мзду примут что угодно !

Александр

Прошлогодняя новость, не прокатило

Ру
Руслан

В Европе за радар дитектор два месяца лишения прав и штраф. Скоро наверно будет и в России. а регистратоа это не коснётся скорее всего, Хотя у нас в думе тупорылые маразматики

Илья

Попадут, если не сделают исключения..

Евгений

видеорегистратор -это наше спокойствие на всех дорогах, радар детектор помогает нашему кошельку не таять ))) и главное чтобы все эти висюльки с навигацией крепились более надёжно не рядом с аэрбегами и на хороших креплениях, в остальном потуги думцев и всякой правительственной челяди не смогут нас лишить таких удобств -НИКАДА, вот с запретом курения во многих местах они могут ((( а с а с личными вещами в нашем авто-НЕТ, вам удачи

Ал
Александр

Передумали уже давно! Смотри новости чаще!

Степан

Нет, это журналисты неправильно истолковывают законы.