Радость

🖼 А какой ваш рост? 🤗🤲🥰

Ответы
Иринка Осенняя

Раньше , помню, бабушка говорила- Я уж в землю расту! 🤔 А мы не понимали, о чём она. А ведь, на самом деле, с возрастом рост человека уменьшается... Бло во мне когда-то 164 см, а теперь 162 🤷‍♀️ . Увы, стареем!

Майя Петрова

Не интересовалась...Удивили Вы меня... Не думала, что Горький и Тургенев были такими высокими. Только про Маяковского писали, что был высок ростом.

Владимир Фомичев

У меня 172 . Вес 72 кг . В меру упитанный парень . Возраст 72 года . Если бы ещё немножечко ума , всё бы было очень хорошо !!!!.

Радость

И так хорошо.

Егор Рукин

Я немного выше Антона Палыча. ...Но, к сожалению, только по части физического размера тела. )

Радость

Ну, нееет

Егор Рукин

Ну почему же? ) Представим на секунду, что самым престижным и важным делом является баскетбол или волейбол. Что тогда? )) ...А для кого-то они таковыми и являются по жизни.

Радость

Это не талант же

Егор Рукин

А что такое талант вообще? Разве не определённые способности к чему-то?..

Радость

Да

Василий Калинин

Ну да, в таблицу попадаю, между Шульгиным и Толстым, 175...но толмутов литературы не написал)

Zаиц Харофый

Хрен с ним с ростом. Но Маяковского и Горького я б из списка великих русских вычеркнул.

Радость

Хорошо, что у Вас нет 🚫 такой возможности

Zаиц Харофый

Моя возможность только ускорила б этот процесс. Но он и так идëт.

Радость

Не дождетесь

Zаиц Харофый

Тёмные делишки Горького уже давно не являются секретом.

Василий Бубновский

Писатель Горький Алексей был остроумнейший еврей. Евреи, евреи, кругом одни евреи

Радость

Там про рост ☝💪вопрос❓

Хронит Бронхический

38 попугаев (и + 1 попугайское крылышко)...p.s. но крылышко можно не считать 😉

Евгений

понятно теперь, почему Пушкин из дуэлей не вылазил, а Гоголь с ума сошел

Wh

После Достоевского Интернет добавил этим писателям сантиметров по 10 ))

Владимир Иванов

Радость моя это ты в космическом каробле пристёгнута....🌹🌹🌹☕🍫🌰🍩

Владимир Иванов

Нет ... в жизне...😜🌹🌹🌹

Радость

Такая и есть.

Владимир Иванов

Не... последнее время ты расцвела... такая классная стала... наверное в кого то влюбилась....?😇😘🥰

Радость

Ну, а как без этого...

Владимир Иванов

Ну я рад за тебя

Ол
Олег

ну я немножко ниже Льва Николаича и трошки выше Федора Михалыча...

Радость

Там слишком большой разброс

Ол
Олег

Ол
Олег

не мешало мне в баскет играть в своё время...

Ин
Интеллигент

Рост не имеет значения, главное чтобы человек был хороший))

Радость

Кто бы спорил...)))

Ал
Алексей

Вроде б отвечал. Не дорос до Маяковского, но перерос Чехова

вт
владимир тишина

длину своего тела давно не измерял. да и неудобно рулеткой)

Алексей Ерёмин(Бердск)

С какого перепугу Б.Пастернак великий..,да ещё и русский?

Ellа

переросла Достоевского и не дотянула до Толстого🤣

Радость

Высокая... Хорошо.

Ellа

🌹

Овощных Дел Мастер.

Чехов. 😁 Не зря он один из моих любимых писателей.

Радость

В литературном творчестве у них одинаковый рост.

Иосиф Пятунин

В рассвете сил было 182. Сейчас не знаю, но подусох.