Наташа Назарова

Здесь есть профессионалы компьютерщики ? Shadow Defender хорошая защита или не очень ?

Ответы
Zloy_Wolf

Здесь как-бы мнение мое делится на двое, с одной стороны, Defender как бы полезен, когда ты скачиваешь и устанавливаешь в систему непроверенные или просто левые программы, драйвера и еще некую гадость, он удар берет на себя... однако, с другой стороны, это особо и ненужно, если стоит хороший антивирус плюс включенный фаервол винды.... P.S.: вобщем то можно его использовать как еще один защитный механизм помимо антивируса ()

Zloy_Wolf

Для вас, в данном случае, ни чем)))

Наташа Назарова

может поделитесь тогда

Zloy_Wolf

Не не ее, в соц сетях и сети интернет я такими вещами не делюсь..

Zloy_Wolf

))

Сергей Антюшин

К сожалению сталкивался с проблемами при использовании Shadow Defender. По этому использую неплохую альтернативу: ToolWiz Time Freeze достаточно прост в использовании не смотря на английский язык.

Наташа Назарова

а,ваша программа платная или нет.. интересно.

Mihail Kiranow

Заинтересовался, что за программа. Почитал. Вроде, должна быть хорошая защита. Правда, и настроить надо правильно, чтобы не получился "День сурка"
http://forum.vingrad.ru/topic-301135.html

Наташа Назарова

да,ну это надо понимать,читать.

Mihail Kiranow

Так везде надо понимать. И в линуксе это, гораздо проще, чем в винде

Наташа Назарова

для меня наоборот

Mihail Kiranow

Допускаю.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А самой инфу найти и отзывы почитать вера не позволяет?)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Отлично) теперь ты преобразилась и стала лучше)

Наташа Назарова

просто лишнее мнение не помешает никогда

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты очень жадная)

Наташа Назарова

не знала

Нежелезный Человек

Ну по факту, ещё одна утилита для очистки системы

Наташа Назарова

не спорьте с девушкой

Mihail Kiranow

Как?

Наташа Назарова

вот так

Акакий Акакиевич

В первый раз слышу. Забавная штука, ага

Наташа Назарова

классная.эмулятор системы.

Акакий Акакиевич

Можно с таким же успехом поставить виртуальную машину

Пингвин

Kaspersky Free ставьте и будет вам счастье

Наташа Назарова

тут один мужчина

Пингвин

Он ламер)) касперский стоит на первом месте в рейтинге защит) и в отличии от других антивирусов имеет мощную эвристику, и не истерит на все файлы с измененной контрольной суммой)) проще говоря он ищет именно вирусы, а не следы их деятельности плюс к этому у него очень дружелюбный интерфейс и писать скрипты или файл конфигурации не надо)) конечно вы мне можете не верить, по этому просто попробуйте.

Наташа Назарова

бесплатный да.

Пингвин

Бесплатный

A-L-I-S-H-E-R Ashstar

Нет AVG хорошая защита от вирусов

A-L-I-S-H-E-R Ashstar

Не за что обряшайтес помагу чем смогу

Наташа Назарова

а,можно в личку

A-L-I-S-H-E-R Ashstar

можно

Наташа Назарова

извини,я думала ты постарше.

A-L-I-S-H-E-R Ashstar

да нечего я знал что так будет

Халатный Мачо

ну немного в компах разбераюсь

Наташа Назарова

это хорошая защита.скажите пожалуйста

Халатный Мачо

да норм

Наташа Назарова

правда что с ней можно всё что хочешь открывать когда что то ищешь.

Кевин Живёт В России

не деньги а защита

Наташа Назарова

не поняла

Кевин Живёт В России

конечно-ты же со мной шашлыки не жарила

Наташа Назарова

и как вам эта программка

Кевин Живёт В России

не вопрос-что хочешь иметь

Наташа Назарова

уже поставили

Игорь L

у вас часты сбои?

Наташа Назарова

не помню я.

Mihail Kiranow

Я когда-то пробовал Mandrake (основан на Red Hat), но он что-то не пошёл. А потом попробовал Debian и он у меня пошёл. Причём, начал ещё с "картошки" (версия 2) Тогда действительно ему было по удобству работы очень далеко до винды. Но потом ситуация стала быстро улучшаться. И сейчас я даже не знаю, что проще поставить, Windows или Linux.

Наташа Назарова

виндов

Mihail Kiranow

Я этого не вижу

Наташа Назарова

вам виднее конечно.

...

Это антивирус?

Наташа Назарова

я поняла

Наташа Назарова

всё нормально.

Наташа Назарова

приятно

...

Омг, все начиналось так безобидно)

Вовчик Самоловский

ну такое

Жека

i

Наташа Назарова

что это