Евгения

Наша психика часто использует депрессию, чтобы привлечь наше внимание и указать нам на то, что в глубине нас кроется ложь!

Ответы
Николай Лисовский

Депрессия это попытка уйти от проблем, которые надо решать, в надежде что они разрешатся сами собой Депрессиям подвержены люди слабые, склонные по любому поводу или вовсе без повода бросаться в панику, а также привыкшие что все вопросы и проблемы кто - то решает за них и вдруг оказавшиеся с ними один на один. Как пример - маменькины сынки и дочки привыкшие сидеть за мамой как за каменной стеной и вдруг выброшенные в самостоятельную жизнь

Евгения

Абсолютно правильно , когда не могут решить какие то насущные проблемы, просто погружаются в депрессию, респект

Михаил Корсун

У нас у всех "в глубине" кроется не только ложь, но весь джентльменский набор грехов! Здесь важна "доза", так сказать, баланс хорошего и плохого. Что же касается депрессии, то она не имеет положительного значения! Это тяжелейший недуг души! Его надо обязательно перебарывать и избегать рецидива.

Михаил Корсун

Вы вгоняете парня в краску! 😚

Евгения

Что ещё могу сделать для вас?

Михаил Корсун

Да спасибо... Как ни будь отряхнусь! 😊

Евгения

Помочь

Михаил Корсун

не надо... 😎

Александр Щеголев

Мы желаем счастья вам, счастья в этом миpе большом! Как солнце по yтpам, пyсть оно заходит в дом Мы желаем счастья вам, и оно должно быть таким Когда ты счастлив сам, счастьем поделись с дpyгим http://www.playcast.ru/view/10004619/dba38fcb12ad8a63a6

Евгения

Шалить изволите, сударь, подмигиваете, на что намекаете?

Александр Щеголев

на таанцы

Евгения

с удовольствием! я думаю, танго, прозвучало протяжно

Евгения

Добрый день! Улыбаетесь? Я тоже, полностью солидарна с ВАМИ!

Любовь Соловей-Грищенко

Ложь и склонность к самообману присуща каждому живому существу, включая собак и приматов, но разными формами депрессии страдают лишь те, у кого не хватает определенных гормонов.

Евгения

не могу не согласиться

Блаженный Януарий

Согласен, это частая причина, но не исчерпывающая, часто депрессия это реакция на неблагоприятное (-ые) событие (-ия), на которые человек не в состоянии повлиять.

Евгения

Возможно и так

So
Solongo

ты что, диссертацию пишешь? Тема: депрессия - как средство от собственного самообмана на уровне психических процессов человеческого мозга.... 😂

Александр 505

Слишком умнО и научно.......))) чаще всего депрессии подвержены те...кто не может найти выход....или ..... не видит ничего хорошего впереди......)))

Евгения

Депрессия это маска за который прячутся возникающие проблемы?

Александр 505

может, даже и не маска........ а способ организма не тратить энергетические ресурсы.....которые уже на пределе.....

Евгения

Она как раз и манифестирует о том, что сформировались проблемы, которые надо каким то образом ликвидировать?

Максим Новиков

Какая она мудрая, наша психика.... И как стабильна... Строго в период осенних дождей в нас накапливается эта самая ложь...

Евгения

Постоянное сомнение, чувства противоречия...

Максим Новиков

может ну ее, эту депрессию...а?

Евгения

да и правда, зачем она нам, нам и так хорошо без нее

Максим Новиков

До осени еще есть время

Евгения

да и правда, зачем все это, лишнее?

Григорий

По какому поводу депрессия?
Проявить я смею интерес.
Шоколад (не ошибаюсь если я)
Говорят, что заменяет секс...

Евгения

На фиг их вообще!!!

Григорий

И хочется вздохнуть -ах, как Вы правы!
Достали эти козни и уставы!
Активность - вот в чём двигатель прогресса,
к примеру, путь отрезать "Мерседесу",
нырнуть в тарелку с супой к жирной мухе,
всю ночь у комара звенеть над ухом,
обжечь крапиву у лесной дорожки...
С чего ж начать? Пойду царапать кошку.

Евгения

Ты и я мы оба правы!

Григорий

Спокойной , тихой , милой ночи ! Чудесных , добрых , сладких снов !
Во тьме сомкнутся плавно очи , объемлет всё ночной покров .
Подушка щёку приласкает , согреет одеяла пух .
Момент желанный наступает . В покое тело , слух и дух …
Блажь и покой до дня другого…. Не Клёво ? !!!.... 👋 💕

Евгения

Спок ночи, спасибо за рифму на ночь!!! Очень поэтично!!!

Наталья Л

Нe бoйmeсь дapиmь сoгpeвaющиx слoв и дoбpыe дeлamь дeлa!
Чeм бoльшe в oгoнь вы пoлoжиme дpoв, meм бoльшe вoзьмeme meплa!!!

Евгения

Хорошо

ДА
Дмитрий Александров

шашлык под водочку , но в меру, в приятной компании и психика на х..... забудет что такое депресняк.

Евгения

Неплохой подход, так и будем, пригласите на шашлычок, под коньячок!))))?

Елена Данилова

))) можно более подробно? депоессия указывает на ложь...пока не пойму взаимосвязи ..

Володя

Депрессия это давление на человека с целью вернуть его в добро как образ бытия.

Володя

можно синхронизацией роли на систему координат, можно с применением ВИС , можно полнодиапазонными технологиями, можно еще многими способами. ну хотябы контролем энергоградиента.

Евгения

Неплохое сочетание, умноженное на ось координат?

Володя

да

Евгения

Владимир , депрессия это такое состояние, когда у человека накапливается большое количество нерешенных проблем, он старается каким то образом решить их, применяя разные методы если хотите свои разгоняйте, там синхронизируйте оси координат применяйте и что то другое, главное надо помочь ему из этого состояния выйти, иначе все может закончится очень плачевно. Если человек сильный он быстрее разрешит эти проблемы, если нет то применяйте свои методы и помогайте ему всеми фибрами своей души и разными мыслимыми и немыслимыми методами

Володя

Зачем ?

Сергей Хань

Ага, она ложь и лицемерие лечит, чтобы человек стал более открытым и искренним.

Евгения

Может и так!

Олег Тафинцев

депрессия это растерянность сознания.из которой кажется что выхода нет.

Евгения

Почему

Олег Тафинцев

то есть сознание думает что из этой проблемы выхода нет.выход всегда есть.

Евгения

Конечно

▓╠♔Игорь♔╣▓ Vip

деприссия не когда и не кого еще до ручкии не довадила..главное подход

Евгения

А в чем гласность этого подхода?

Михаил (Москва)

то есть депрессуют те кто врут и лицемерят) что ж, соглашусь))

Евгения

Конечно!

Евгения

)))

Улугбек

Через депрессию постичь ложь... Это - что-то новенькое...

Евгения

Добрый вечер?

Улугбек

Здррасьте... С добрым утречком!

Евгения

У нас уже день деньской и время движется к обеду!

Улугбек

Напомнили... И я должен уже готовиться к обеду... 😋

Евгения

Пообедаем, а потом продолжим?

Улугбек

Приятного аппетита!.. 😍

Евгения

Спасибо, взаимно!

Никита Сергеевич(78Спб)

Херня, это кто то охуел и пытается жить не своей жизнью

Евгения

Возможно и в такие крайности ударяется!)))

Сашка Пупкин

точно не знаю, но скорее это защитная реакция мозга ...

Евгения

Умница!

Сашка Пупкин

😉 а ты сомневалась ? 💋

Евгения

В тебе нет ни сколько

Евгения

Ой я просто растаяла!

Сашка Пупкин

👍 и снежная баба растает, если её долго гладить ! )))

Евгения

Это так