Вилли Тоблер Из Южной Галактики

песне уже 20 лет - зацепили слова:"А кто он, тот герой, предмет народной веры? Кто этот Прометей? Кто-кто! Да конь в пальто! Под шляпою рога и пахнет серой, Он нам рекомендован, как святой." и вот задумался, почему у меня по жизни такое неприятственное отношение к святым ..🤔 у вас так же?

Ответы
Александр

Да. Во главе угла всегда почему-то страдания и гибель, как путь к чему-то там светло-хорошему. Подсознательно этот мазохизм влияет на поступки, портя жизнь напрочь. Почему я должен брать пример с мучеников? А не с тех, кто действительно живёт чистой жизнью, не вредя ни себе , ни другим?

Таяна

Ну вот потому что такое вас цепляет и вы вообще знаете такую песню. Я о ней первый раз читаю.

Таяна

А мне это зачем? У меня свое виденье... ваще сформировалась данная песня.

Дарья Иванова

Я слышала, что эти святые ужасно неприятны были в быту, в обычном общении с людьми...

Юрили

Вот и я к белым и пушистым отношусь с опаской...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это от глупости так

Смена Мерности

Ну есть чутка

Arhangelblaicke

Нет.

Владимир Федоров

Сто%

Татьяна *

Нет

Га
Гала

Нет