Уммсубейъа Ухтуабуали

кто такой Исус? мир ему)

Ответы
Вадим Труханович

Я не богомолец, я стремлюсь к просветлению.

Вадим Труханович

Чтобы знать что территория свободы обнесенная заборо, да еще с кучей охранников -иллюзия , илли свобода-иллюзия, или что горы мусор плохо только для меня иначе зачем бы их создавали? Я п фестивале Кубана-территория свободы. Это так, для примера.

Дамир Ибраев

КАК И ИССА СЫН ВСЕВЫШНЕГО

Уммсубейъа Ухтуабуали

зачем описывать мне ведь это в коране написано было хотя тогда в помине не знали об этом субханАллах,! Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Аллах обладает сотней милостей, и только одну из них Он ниспослал в мир джинов, людей, животных и насекомых. Благодаря этой милости они проявляют друг к другу сочувствие и милосердие. И только благодаря этой милости хищник с любовью относится к своему дитя. Но девяносто девять милостей Аллах отсрочил на день Воскрешения, чтобы оказать их своим рабам» (Муслим)

Дамир Ибраев

ВОЗМОЖНО ВЫ ПРАВЫ А ВОЗМОЖНО НЕТ Я ЖИВУ ПОТОМУЧТО НИКТО НЕ ПРИШЕЛ И НЕ ДАЛ МНЕ НЕЧЕГО!!!!ВСЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ СЕЙЧАС И ВСЕ ЧТО БУДЕТ Я ЗАРАБОТАЛ СВОИМИ РУКАМИ КОМНЕ НЕПРИШЕЛ ПРОРОК И ОСТАЛЬНЫЕ Я БЫВАЛО СУТКАМИ НЕ ЕЛ НЕ ПИЛ И ВСЕ ЧТО УМЕНЯ ЕСТЬ ЭТО Я ЗАРАБОТАЛ МНЕ НИКТО НЕЧЕГО НЕ ДАВАЛ

Уммсубейъа Ухтуабуали

вы думаете о этой жизни! если вы задумаетесь вы увидите знамения Аллаха! я вам клянус Аллахом хочу вас предупредить что наш огонь не что по сравнению с огнем ада

Дамир Ибраев

НУ НАВЕРНО ОН МНЕ НЕ ГРОЗИТ У МЕНЯ 3 ДОЧЕРИ И Я ПОПАДУ В РАЙ)))))

Уммсубейъа Ухтуабуали

причем тут три дочери??? если вы не покланяетесь и даже не верите в Аллаха ??? Аллах простит все грехи кроме ширка тесть покланение еше кому то кроме Аллаха вообше прочитайте тафсир ас Сади и иншаАллах вы по милости Аллаха поймете все

Bella Bambina

пророк наверное....

Уммсубейъа Ухтуабуали

машаАллах да пророк

Vitalecc Avdey

голос в тебе...

Уммсубейъа Ухтуабуали

пророк это

Юрист Аудит

еврей

Юлия Бочарова

Иисус если на то пошло. Сын Бога

Юрист Аудит

это само собой разумеется

Юлия Бочарова

еще что то подразумевалось под вопросом?

Юрист Аудит

)))))))))))))много чего, я так думаю

Уммсубейъа Ухтуабуали

он пророк мир ему а не сын

Юлия Бочарова

а где ставить запятую??????????

Маматкул Шоймардонов

Ставьте хоть где,пророк он.