Лиора Орли

Новое шоу клоунов . Как впечатление?

–7
Ответы
Nikas Juozaitis

Парад идиотов. Ярмарка тщеславия. Неужели кому-то, кроме клинических сумасшедших, это нравится?

Лиора Орли

Не заставляют... Слава Богу....

Nikas Juozaitis

Я некорректно выразился. Не заставляют, а навязывают.

Лиора Орли

И телевизор можно не включать... Есть уршмар похуже- уколизация... При чем везде.

Nikas Juozaitis

Я и не включаю телевизор. Исключение: Euronews, Надо же примерно знать, что в мире происходит.

Лиора Орли

Ок

Сергей Богатов

Бездарность,безвкусица и нарциссизм.Петушатник и курятник в одном флаконе.

Лиора Орли

Какая жизнь такие и Шоу

Сергей Богатов

К счастью,большинство народа такой жизнью не живет и жить не желает.У нас традиционные ценности приветствуются.

Сергей Из Сибири

Мне больше нравятся клоуны советских времён ))

Алекс Венцель

Клоуны они и есть клоуны. Эти рожи уже надоели до блевотины...

@ Лина @

Всё ночи не спят придумывают как ещё выпендриться

Эльмира Фассахова

😀😁🤣кто на что горазд....😁🤨🤨🤨

维克多

Шо это было??? Это кто то смотрит?🤭

Владимир Авраменко

Бывает вижу их близко, но редко

Викентий Ви

Клоуны они и в африке клоуны...

Лиора Орли

Свои ярче

Sebastian Pereira

Пусть тешат народ скоморохи

Гордюшка

реклама публичного дома))😜

Mariwa

Там давно ,клоуны отдыхают!

Владимир Писарев

Но главное конкурсанты

Валентина Алтухова

какие "милые все лица"

Галина Булыгина

Не интересно Надоели

Селия Вымри

В России - все лучшее

Татьяна С.

не смотрю это дерьмо

Николай Шиловский

Я неглуп и не клоун

Алевтина

Времена меняются

Алевтина

Я так не считаю. Жизнь она одна и надо на все смотреть философски. Мне нравится.

Лиора Орли

Отоично. Успехов.

Алевтина

Немного хочу добавить. В моей семье было не принято ругаться матом и сейчас так же и в семье моей дочери в том числе. А ведь посмотрите- огромное количество людей и даже детей матерятся , а МЫ ВСЕ КОГО- то обвиняем. А на себя посмотреть.......

Лиора Орли

Мировая тендкнция.... Уточнять не будем.

Алевтина

Ок

Артур. Владикавказ.

Уауууу,круууто