Хранитель Семени:-)

Когда я увижу вашу прелестную фотосессию в своей электронной почте? Фото топлесс и ню обязательны!!!

Ответы
Нелли Соболевская

Ты же всевидящее око!!!))))) сам как думаешь, когда?

Нелли Соболевская

нет, деньги не все решают, но порой являются очень мощным аргументом)

Хранитель Семени:-)

Что бы жить в посёлке Лонг-Югань по ходу аргумент должен быть сугубо мощным)))))))

Нелли Соболевская

хм... нет слов, еще одна жертва цивилизации) у тебя что дома горшок золотой? откуда такие мысли и высказывания? или ты думаешь что они в чумах живут?а на работу запрягают оленей в нарты?

Хранитель Семени:-)

Меня наоборот в места с отсутствием цивилизации тянет!!! Да стебусья, перестань уже мне хамимть!!! хамло ты моё шедевральное)))))

Нелли Соболевская

то хами только мне, то перестань мне хамить... сам не знаешь чего хочешь!))) прям как капризная женщина))))))))))