Ро
Роберт

Мои родители меня я совсем не понимают!

Я будто чужая, я им никто! Я вечно где-то допущу ошибку, делаю что-что не так! Мне так хочется чтобы меня поддержали, благо я могу выплакаться подругам, а родителей волнует только моя учёба и то что я бестолковая! Мне ужасно одиноко, чуть ли не каждый вечер у меня истерика! Чтобы я не сказала меня ругают. В последнее время я думаю о суициде. Знаю что эти мысли плохие, но не могу их выкинуть из головы. Что делать?

Елена Вольман

Подойти к ним вечером, когда оба дома, сядь рядом с ними, и скажи "Мам, пап, я так вас люблю. " Они отреагируют, будут немного удивлены, и не поймут, почему ты это говоришь, а ты продолжай "Давайте на выходных сходим в кино? Я так соскучилась по вам. " возможно, они подумают, или даже скажут: "Но мы же итак всегда рядом... " но ты же понимаешь, что сейчасэто не так. Вы рядом физически, не духовно. Это очень серьезно. Ответь им: "Давайте поговорим. " "О чем? " "Мне есть о чем поговорить. Я чувствую себя некомфортно. Вы забываете обо мне, о моем существовании. " Разговор завяжется, и родители его запомнят. Я желаю тебе удачи.

Денис Буланцев

Поговори серьезно с родителями.

Yu
Yuriy

Учись хорошо, съедь от них, и не помогай им потом. Они будут страдать за свои грехи и за то что тебя обижали.

Павел

Типичная ситуация в нашей стране. Родители видно занятые люди, они тебя любят на самом деле, ты просто все воспринимаешь в штыки, наверное возраст такой. Я уверена, что все наладится и очень хорошо, что тебе есть с кем поделиться, подруги порой поймут даже лучше, чем родители.

Та
Татьяна

Могу дать соответствующую книгу. Только если не будешь читать то и не проси. Возможно подсознательно тебе это нравится и разбираться, выкарабкиваться ты просто не хочешь....

Каракулин Сергей

Скажи своим родителям, когда они в хорошем настроении, что они из тебя делают закомплексованного человека, не способного в дальнейшем в жизни противостоять различным ситуациям. ))
Только с улыбочкой и без истерик )))))

Ан
Антон

Чаще всего нас не понимают, потому что мы не умеем объяснить...))))))))))))))

Денис Шапошников

а ты попробуй понять их.. . разобраться (хоть немного) в их жизни. У меня подобная ситуация была, так они себя так вели, потому что рядом-то были только из-за меня.. . а когда я разобрался во всем, и ушел в самостоятельную жизнь-они снова стали нормальными, но уже по отдельности, вот об этом разузнай побольше, и потом (если не повезет) просто не осуждай, это будет проще

Алексей Шувалов

я тоже так думала и чувствовала, когда была подростком. даже никто не помог разобраться в наших отношениях. сейчас с мамаой разговаривали на эту тему, а она до сих пор не поняла, как мне не хватало ее внимания и просто "поболтать".

Юлия Скрыпник

Все мы не совершенны и ошибаемся, но нужно поставить цел делоть что то лучше. Для этого нужны усилия и терпения и поверь если будеш стараться родители это заметят главное не здавайся и не опускай руки все получиться. Не будь гордой признавай свои ошибки и обещай родителям исправиться. 'глупый презирает наставление отца, а кто принимает исправление, тот рассудителен. ''(приччи 15:5)