Александр Дашкевич

У моих родителей боребенок....

Короче у моих родителей больной ребенок. Ему 9 лет, он 24 часа в сутуи бегает, орëт. Я больше не могу. К врачу с ним он сходить не хотят, говорят что это гормально и все такое. Когда родителей нет дома, то он вообще такой послушный, пошлешь его нахуй, он и пойдет даже слово не скажет. А как только родители приходят то опять бегает как больной. Иногда хочу поймать и переломать ноги ему. Че мне делать???

*больной ребенок

Коля И Виолеттик Кузьменко

Что-то мне подсказывает, что это наследственное.. . судя по тебе...

Денис

переломить

Александр Уткин

убейся ап стену.

Ирина Липейкене

как тебе повезло)) ) а скоро он тебя так же посылать будет.... а если буйный.. . то вообще может черепушку тебе во сне проломить.. . или подушечкой накрыть)) ) КРИСТИНКА во ты СЧАСТЛИВАЯ)))))))))))))))))))))

Вадим Сопин

если вас действительно беспокоит ЕГО поведение, а не ВАШЕ спокойствие, то тут можно вам поговорить со школьным психологом или из поликлиники, посоветоваться, без всяких родителей. скорее всего причина его поведения в родителях и в их методах "воспитания" . у ребенка последствия которые проявились в расшатанной нервной системе. есть еще один вариант. ваше жесткое обращение к нему. т. е. ваши агрессивные выпады на него выливаются в истерическое поведение с родителями. он в силу возраста не может ответить, а родителям не может еще сформулировать что у него внутри происходит. думайте сами. я могу только предположить. Но в любом случае, валить на 9-го ребенка низко. не он больной, а его окружение. без обид.

Евгешка Лебедева

Тебе голову нужно переломить тролль!!!

Дм
Дмитрий

троллить надо веселей, а то скучно прям!

Алексей Аверкин

У твоих родителей два больных ребенка. Да и вменяемость родителей вызывает сомнения. Лечитесь сразу всей семьей.

Екатерина Сизова

не больной. больны родители.