Дмитрий Басков

Что получается, что истинная Церковь-Тело Христа, значит является организмом. содержательницей-сосудом (храмом) для Бога? Это

буквально.

Сам Бог в Христе является этим Телом и Духом этого Тела, а верующие как преобразовываемые члены этого тела-БОГ ВСЕ ВО ВСЕМ.

Надежда

Истинный Христианин только тот, кто живёт во Христе и с Духом Святым в сердце.

Al"mira Sakieva

все дело в грибах!

Настенька

Тело Христа- означает Учение теологии о божестве.
Книга- есть тело знания
Слово- есть тело Мысли

Максим Жупиков

Получается: приготовил путь Господу, покаялся, крестился в луже, пообещал Богу чистую совесть и если внатуре, то сойдет на тебя любовь Божья-Дух Истины, ИСТИНА, ты в истине. "Я ныне родил тебя" (общее спасение, церковь невеста, всякой твари по паре.) , А БЛАГОДАТЬ для святых, избранных. " Возлюбленные! имея все усердие писать вам об общем спасении, я почел за нужное написать вам увещание — подвизаться за веру, однажды преданную святым. "Иуд. 1.3