ДА
Денис Ахмедьянов

Что значит : Бог истинен?

Иоанн 3:33

Катя Соловова

Это значит что его идеи о мироустройстве более совершенные и правильные, чем наши представления.

Андрей Полозов

Поведение и речь нечестивых людей вызывают гнев Иеговы и он даже наказывает смертью тех, кто совершает тяжелые грехи и не раскаивается. Но означает ли это, что к Богу можно отнести слова из Екклесиаста 7:9? Ни в коем случае, поскольку у Иеговы есть право испытывать негодование и он всегда судит справедливо. В Библии о нем говорится: «Совершенны дела Его, и все пути Его праведны [справедливы] ; Бог верен, и нет неправды [несправедливости] в Нем; Он праведен и истинен» (Второзаконие 32:4).

Яна Журавлева

а вы эту фразу от куда взяли?