Серега

твой самый большой страх?

Ответы
Ф)
Фигнюхи ))))))

что кто-нибудь умрёт у меня на глазах. при этом я собираюсь быть врачом. Хотя нет у меня нет большого страха...

A?
Andrei ???

Люди проводят свою жизнь в подчинении у страстей вместо юго, чтобы заставить их служить своей жизни.

Михаил Яковлев

ни один человек никогда и ни за что не скажет вам свой самый большой страх. и вы никому не скажете)

Манька Крошка

клоун-убийца по совместительству фредди крюгер под моей кроватью поздно ночью в темноте

Александр Волков

не помню даже.. в детстве чуть не утонул, было страшно. а сейчас вроде и бояться нечего )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Заболеть так,что работать не смогу и буду подыхать в одиночестве в запертой квартире....

Руслан

Я не буду его называть, а то он снова появится, такой большой, такой страшный...

Игорь Кулешов

скорости не боюсь!высоты тоже !и темноты! боюсь что если я ночью посмотрб

Хулиgun4Ик

Немного странно но.. Когда однажды позову маму- а ответ не услышу от неё..

Арчаков Владимир

Их нет...и быть не может, а вот тревога за дальнейшее будущее детей есть.

Александр Коровин

остаться один не кам не н жен такой как я нег лящий непьющий м жчина

Лидия Короткова

Стараюсь гнать страхи из своих мыслей,чтобы не навлечь беды и зла.

Юрий Галиев

что ждет в будущем моих детей,это не страх, а скорей всего тревога

Джеймс Хью Кэ́лам Ло́ри

Хочешь заработать ? Заработок в сети играя в игру.
http://idwm.ru/r/aleks2727

I.𝕂öt

побороть себя :? не оправдать свои цели... и намерения и ожидания

Plotnikova Olga

вот думаю и понимаю, что нет такого..хотя я очень боюсь червей!!

Виталий Свигло

лучше не говорить об этом, мысли -- материальны и всё такое...

Никита Воробьев

что носки кончатся до того как я постераю те что накопились

Михаил Петрович Бильдер

Что жена разлюбит, на старости лет. Вот боюсь и стараюсь.

Вячеслав Скрипов

страх детства №1 кончились конфетки не успев начаться..