Serёga Pak

Посетителям СПРАШИВАЛКИ,не имеющим ЧУВСТВО ЮМОРА,прошу не отвечать !!! Где можно приобрести НАВИГАТОР,для ВЫХОДА из ИНТЕРНЕТА ?

Ответы
Галина Осташко

Как выйдите на улицу сразу налево до угла, затем прямо до пивного ларька и за ним увидите здание с названием на дверях-* Ну ты и даешь!* Вот там дадут, потом догонят и добавят.

Serёga Pak

Ресторан открыли,"СТАРТ" названье дали,рядом вытрезвитель,"ФИНИШИМ"прозвали !!! 😉

Галина Осташко

Очень практично!

Нина Щетинина Щетинина

НА КУХНЕ"============== ТОЛЬКО СКАЖИ -ЧТО СОБРАЛСЯ ВЫХОДИТЬ ОНА ТУТ КАК ТУТ-- ПОПА ВСТАЛА--МЕСТО ПРОС-------ЛА!!!!!!!!!!!!!!У МОИХ ДЕТЕЙ ТАК!!!СНОХА--НАВИГАТОР И ВНУКИ АНТИПОЛИЦАИ !!!!!!!!

Агния Андронова

Детство вспомните. Как кричали со двора: "Серега-а-а! Выходи в футбол играть!!!" Только не надо вот сейчас искать эту игру в Интернете! Во двор - во двор!

Агния Андронова

Надо лучше периодически выключать (конечно, для этого нужна офигенная сила воли!)

Serёga Pak

Да у меня воля есть и силы предостаточно,а вот СИЛЫ ВОЛИ НЕТ !!!

Агния Андронова

И у меня. Но я борюсь изо всех сил. Ставлю себе "планку" в игре - вот последняя жизнь - и все, выключаю, доигрываю.... а потом жду еще одну жизнь. С этой "спрашкой" тоже - вот это будет последний вопрос... тут появляются еще комментарии - и так до бесконечности, пока муж уже не зарычит из спальни. Действует получше всякого навигатора.

Serёga Pak

Есть ВЫХОД из этого,подари ему ПЛАНЩЕТ !!! И он в НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ !!!

Агния Андронова

Пробовала - непробиваемый

Надежда Ивановна

Прикупить электронный пинок. Чтобы только к компу, а он бы как зарядил! Чтобы подольше боялся подходить к тому месту, где комп.

Serёga Pak

Так у меня ещё и НОУТБУК есть и ПЛАНШЕТ,да в сотке у меня ИНТЕРНЕТ подключан !!! 😉

Надежда Ивановна

Вот пинок и надо такой, чтобы доставал везде.

Serёga Pak

Ну а если и МОЗГИ в голове в СПРАШИВАЛКЕ,хотя весь я СПЛЮ !!! 😉

Надежда Ивановна

Тогда гильотина еще может помочь.

Serёga Pak

Это интересное предложение,надо попробовать !!! 😉

Надежда Ивановна

Если попробуете, тогда уж точно не будет и спрашивалки.

Эльвира Кононова

о,теперь вам ничего не поможет.это такая трясина.так затягивает. мне 70, а тоже сижу благо времени много свободного. 🙂

)))))))) К сожалению вы попали круто,смею взять на себя такую ответственность нигде!)Инет вас везде найдет и вернет!))))

Serёga Pak

ДА,ПИПЕЦ Я ПОПАЛ !!! КАРАУуууллл

)))))))))))))))

Любовь Пузанова

О! Я бы тоже приобрела, только с таймером)) чтобы после двенадцати ночи выгонял меня из-за компа)))

Ирина Бондаренко

В нижнем левом углу вашего монитора есть кнопочка-завершение работы!!! Элементарно, Ватсон!!!!

Serёga Pak

Она у меня заклеена ЖВАЧКОЙ !!! 😉

Ирина Бондаренко

Тогда просто захлопываете крышку ноута!

Нина Беляева

а посмотрите на правый верхний угол Вашего монитора, там крестик такой виден, кликните и всё

Ол
Оля

да он в браузере встроен. правый верхний угол. включается там где красный крестик нарисован

Solomon Gruzmarg

Есть НАВИГАТОР для выхода с интернета.,продам не дорого. Обращаться к Давид Соломоновичу.

Serёga Pak

Я за него всё отдам,но ПЛАНЩЕТ на всякий случай оставлю,МАЛО-ЛИ ЧТО,а в друг понадобится .

Уральская Рябинушка

Так вы все еще в поиске? А я уж стала переживать, что мы вас больше не увидим и не услышим

Уральская Рябинушка

Идти спать, колыбельную спою

Serёga Pak

Ой СПАСИБОЧКИ,а то мне её не кому мне спеть,ведь я живу ОДИН !!!

Уральская Рябинушка

Да ладно врать-то

Serёga Pak

Ой ПРОСТИТЕ,совсем забыл,собака у меня живёт,АМЕРИКАНСКИЙ КОККЕР СПАНИЕЛЬ,ДЕВЧУШКА,по клички ДЖУЛЬЕТКА !!! 😉

Уральская Рябинушка

понятно

Антонина

дорогой как найдешь свисни я тоже побегу приобретать очнень нужен хотя бы на лето!!!!!!! 🙂

Антонина

нет я все таки выхожу иногда , но любой "перекур" с ним

Serёga Pak

Мне даже советовали,выкрутить электро-пробки,но к БОЛЬШОМУ моему сожалению,у меня установлен электро-генератор,как только энергетики вырубают свет,он автоматически заводится и вырабатывает электро-энергию для моего КОМКА,ЗАРАЗА ТАКОЙ !!!

Антонина

🙂 :Dладно Сереженька пока пока, пойду внуку оладьев напеку и в огород надо.

Serёga Pak

Удачных ВЫХОДНЫХ !!! Ты КЛАССНАЯ собеседница,приятно пообщаться с УМНЫМ,С ЧУВСТВО ЮМОРОМ СОБЕСЕДНИКОМ !!!

Антонина

да я такая 🙂 🙂 😄

Ирина

Православный GPS-навигатор, если заводит не туда, говорит голосом батюшки "Бес попутал"

Валентина ***

выход из интернета только один- не заходить в него. а,если зашел, то попал в капкан

Мария

Выход из инета ищи в лесу.Деревья Wi-Fi не раздают,а только производят кислород )))

Михаил Серов

Последнее достижение: "ивансусанинспраша." Так ведь опять вылезешь из болота.

Яна Баштар

В магазине хозтовары- сковороду для жены.Это и будет её навигатором для Вас...

Serёga Pak

Так она сама"БУКСУЕТ"на кухне,с НОУТБУКОМ,а наша дочь,у себя в комнате,с планшетом !!! 😉

Яна Баштар

Три сковороды!!!!И всего-то!

Serёga Pak

А кто ЭТИМ ЗАЙМЁТСЯ ?!?

Яна Баштар

Начните со старшего(кто в доме-хозяин?) и по цепочке...!

Serёga Pak

У НАС - РАВНОПРАВИЕ !!! Если-уж в ИНЕТ,так ВСЕЙ СЕМЬЁЙ !!! 😉

Яна Баштар

А на хрена Вам навигатор! Ну и гуляйте по инету на здоровье...А уж если надоело-попросите одного из Ваших равноправных замахнуться сковородой! А?

Вера Радуга

Скажу если скажете где приобрести новигатор по поиску любимого мужчины

Наталья Попова

Да у вас их дома полно.Например, розетки. Вырубите - и привет интернету.