˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хочешь тяпнуть соточку??? моя клумба и теплица ждет тебя... тяпкой вооружу

Ответы
Валерий Леснов

Вооо,вот с вами я к стати поговорю,сталкивался с такими,И поборюсь с вами может хоть кому то поможет,да есть такое.Вы хоть раз задумывались к чему это приведет,даже Ванга говорила,что это неправильно.

Валерий Леснов

В прямом,я все ваши штуки лечу спортом.

Семен Казанков

анекдот помню. Но, вообще-то, хочу. Жена не пускает. Там соток 20 под картошку... Братец зовет в помощь. Картошка, конечно, пусть растет и не беспокоит. Но банька, деревенская самогонка... ммм...

Виктор Посесор

тот кто привык не работать тот не работает и не имеет значение богат он или беден а кто работает тот имеет свои соточки полтиннички

Александр Шумейко

Это танкисты танк ремонтировали. А фея мимо... Что делаете? Е-ся! А хотите по-настоящему? Да! Тут у танка башня отвалилась.

Nicolai Bednov

А вы наверное не на фото точно...так поступают обычно умудренные опытом жизни дамы бальзаковского возраста и старше...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

мрррр... класс! я- мудрая...

Nicolai Bednov

И красивы тоже..или как...а как с возрастом....стали такой с возрастом...

Nicolai Bednov

ну не хотелось бы о поцелуях с бабушкой...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну и не будем о грустном

Nicolai Bednov

Ну и не хотелось бы весело тратить время на общение с бабульками...пожелать всего самого доброго это пожалуйста....

Светлана Сорина

тяпну - сто грамм коньяка, а лучше бокал сухого Мартини. И после с удовольствием побываю в твой теплице

Риaз Камалеев

Меня ждут мои "Два литра" с картошкой. Приеду "натпаюсь" допьяна и жо жуткого похмелья на след день.

Юрий Булега

Я не пью. Так как рожденный пить .....ать не может, а мне этот процесс больше нравиться.

Павел Плетенёв

😄 а что возмёшь на поруки? и чтоб жили они долго и счастливо и умерли в один день))))

Nickson.

нет ,тяпать не буду ..хочу врезать ,шандарахнуть ,щелкнуть ,заложить за воротник

Homo Pongo

Тяпнуть-то можно, только, вот, удовлетворит ли меня потом вознаграждение. 😉

Иван Марков

по одному тяпают только неудачники, остальные на троих соточку пилят

Stas Litvinchuk

А у тебя прозвище - Соточка? А то прибежит толпа желающих. Оттяпать.

Stas Litvinchuk

ловите )

Stas Litvinchuk

Скорректируйте )

Alisen Rey

Заманчиво, можнёмся не глядя.... у меня конющьню надо почистить

Влад Харитонов

Можно в принципе. Все зависит, где ты живешь территориально.

Славентий Астахов

А хочешь заложу тротил и от огорода ничего не останется?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 его лучше в озеpо...

Славентий Астахов

В озеро лучще пдм-3противодесантную мину)толку больше будет)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😮 дя? ну тогда его...

Славентий Астахов

С сапером разговариваешь все таки

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

вау!!!!!! у меня теперь крутая крыша!!!! а можно вами пугать местных троллей? 😇

Игорь Либерт

Спасибо! Могу вам предложить 16 раз по стольку целены))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

перевелись мужчины

Игорь Либерт

Нет все для вас, от всей души))))

Вл
Влад

соточка много... лучше два раза по писярику втетярим!)))

Tooroconsan

Хочешь большой и чистой ,приходи ... Помой кастрюльку))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

может еще и звезду с неба достать?

Tooroconsan

Шуточный вопрос -шуточный ответ.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

так и я об чем... ненавижу мыть посуду... вот нямку сготовить- запросто

Tooroconsan

Вот и я не люблю мыть посуду... А нямку и сам в силах себе сготовить

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

надо заводить посудомойку

Tooroconsan

)))

Александр Милых

А можно я на тракторе по клумбе и в теплице покатаюсь?