Лови Момент

Как-то ни разу не встречал человека с отчеством Артемович или Артемовна, хотя Артемов встречал не раз.
Артемы не размножаются что ли?

Ответы
Иосиф Пятунин

Не знаю, как отчество, но в Рязани есть бригадир бригады мастеров домашнего ремонта по имени - АРТЁМ, дети у него наверняка есть.

Лови Момент

Вот именно, наверняка, но не 100%

Иосиф Пятунин

К сожалению твёрдой уверенности у меня нет.

Лови Момент

Потому что детей не видели его .. а были бы, то и сомнений не было

Иосиф Пятунин

Простоя не в курсе его семейных дел.

V/
V/S/G/

В последнее 10 летие взарегестрировано больше всего Насть и Артёмов

Старый Волчара

ну это в вашей местности. В других размножаются)))

He
Helen

Вчера прочитала, что в Казахстане 25 мальчиков Казахстан. Артёмы все в Артёмьевске)))

Лариса Осипова

у меня дед был Лука Артемович

Дмитрий

А может, они Артëм-оглы?

Кочка Зрения Жозе

Они еще маленькие)

..

😂