₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Соц. опрос для наших женщин! Как относитесь к мытью посуды? )) 😃
🖼

Ответы
Не
Некто

Отношусь с достоинством, а выражение лица сделаю таким, что семью совесть начинает мучать и они стараются чаще есть прямо из кастрюли😌

Роза Туктарова

Нормально отношусь ..., посудомоечная машина не отмывает посуду так, как это делается руками!( реклама обманывает!) проверено!

Галина Королькова

хочешь не хочешь а мыть надо

Елена Островская

Абсолютно нормально ...

Юлечка

Неочень

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

привет Юля! как ты?)

Юлечка

Привет, я как обычно спать убегаю) а

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

спокойной ночи!)

Юлечка

😊