Л🍻
Лехаим 🍻

Войны, катастрофы, беды...-эволюция продолжается?

–4
Ответы
Эля Хван

Мне кажется, все повторяется, одно и тоже. До определенной фазы доходит и все повторяется. НУ в другой форме. другими людьми. но повтор идет всегда

Л🍻
Лехаим 🍻

Неужели так и будет?... Неужели, только со смертью всё кончается?

Виктор Соловьев

Не долго..уже роботы убивают..синтетика кругом.Земля стала защищаться снесет неугодное..

Юлечка Красатулечка

4 всадника Апокалипсиса-Болезнь была,война идет,голод ждем,последний всадник Смерть

Александр Захаров

Он не был Менделеевым, чтобы проводить статистику.

Юлечка Красатулечка

Менделеев был химиком,а не проводил статистические изыскания ,А умных людей среди писателей всегда было больше,чем среди уборщиков мусора,например!

Александр Захаров

Гений Менделеева любил статистику и он по всем странам не ошибся, кроме россии

Юлечка Красатулечка

Менделееву виднее! Он был разносторонне одаренной личностью, даже воздушный шар запускал у нас в городе ! Но прославился как химик!

Александр Захаров

По всем странам они не ошибся

..
...

А куда она денется?! Это перманентный процесс, не прерывающийся ни на секунду

Л🍻
Лехаим 🍻

Ага.

Го
Гоп-Оп

Количество разума на планете - величина постоянная.
А население растёт... ©

Л🍻
Лехаим 🍻

А в чём измеряется разум?

Го
Гоп-Оп

эншах

Л🍻
Лехаим 🍻

Что это?

Го
Гоп-Оп

единицы измерения от Эйнштейна

Орхи Дея

Какая эволюция? Всё на земле происходит под руководством Создателя.

Л🍻
Лехаим 🍻

Не спорю.

Орхи Дея

И ещё немало событий, которые происходили и происходят на земле в которых вина противника Бога и людей, которые занимают его сторону. Бог допускает это до определённого времени, которое уже на исходе.

Л🍻
Лехаим 🍻

То, что бог есть - мне видно по всему сотворенному, а как доказать, что есть сатана?

Орхи Дея

Во-первых, "Весь мир лежит во власти Злого" (1 Иоанна 5:19). Второе: Матфея 4:1-11- описано искушение Иисуса Сатаной Дьяволом. Третье: Откровение 12:7-9,12 - повествуется о событии произошедшем на небе, что Сатана был сброшен в пределы земли. И Откровение 20:1-3 - его конец. Это лишь некоторые места Писания, которые подтверждают его существование.

Л🍻
Лехаим 🍻

Это же ссылка, а как объяснить, не ссылаясь на что-то где-то когда-то?

Орхи Дея

Только Библия даёт достоверную информацию об истории всего человечества. Каким был замысел Бога в отношении жизни людей на земле, кто помешал исполниться этому замыслу, кто сегодня правит всем миром, и как будет уничтожен правитель этого мира - Сатана Дьявол, и каким образом прежний образ жизни на земле будет восстановлен и с помощью кого.

Добрый

Эволюция-это продукт природы,а перечисленное-это дурость человека

Ил
Иллюзия

Развитие по спирали...Это часть жизненого цикла всего живого....

Ил
Иллюзия

А-а-а-ааа)))) Иллюзия воплощения сказочных мыслей...))

Л🍻
Лехаим 🍻

Короче, там о том, как выбраться к Богу.

Ил
Иллюзия

Магия и Бог несовместимы!)

Л🍻
Лехаим 🍻

Магия-это понимание и взаимодействие с природой, думаю.

Ил
Иллюзия

Возможно.......

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Больше похоже на дегенерацию.
Эволюция в развитии и созидании.

Л🍻
Лехаим 🍻

Надеюсь, вымрут те, кто тормозит общее развитие.

Nikolai

Пора уже розовые очки снять и принять этот мир какой он есть.

Л🍻
Лехаим 🍻

А какой?

Nikolai

Жестокий и беспощадный к слабым.

Л🍻
Лехаим 🍻

К тупым?

Nikolai

Такие люди часто могут и преуспевать в жизни.)

Л🍻
Лехаим 🍻

А какие люди являются слабыми?

Nikolai

Те, кто уступает, ищет компромиссы и не борется за свои интересы.

Л🍻
Лехаим 🍻

Хорошо. Спасибо.

Сергій

Для некоторых в мире к сожалению война является эволюцией(((

Л🍻
Лехаим 🍻

Думаю, пока люди не поймут себя,-беды продолжаются.

Сергій

Не все способны понять

Л🍻
Лехаим 🍻

Нужен пример того, как стать человеком.

Сергій

Примеров достаточно, но некоторые хотят все и сразу и без труда

Наталия

все идет по спирали, ни когда не бывает у всех все идеально

Л🍻
Лехаим 🍻

"всё возвращается на круги своя"- Екклесиаст был неправ?

Vi Za Vi

Если уничтожить 300 еврейских семей,в мире вае прекратится

Татьяна Юрченко

А))) Вы ж козлы продажные🤣Вам эволюцию устротиь в офисе?

Л🍻
Лехаим 🍻

Кто именно козлы продажные?

Татьяна Юрченко

У меня все козлы)))

Мирабелла

Скорее не эволюция, а расплата за грехи человечества

Л🍻
Лехаим 🍻

Грешники- отстающее звено эволюции?

Мирабелла

Мы все грешники)

Л🍻
Лехаим 🍻

А можно ли избавиться от этого клейма Адама?

Мирабелла

Это очень сложно)

Л🍻
Лехаим 🍻

А в чём сложность?

Мирабелла

Мы не можем не грешить)

Л🍻
Лехаим 🍻

Да?... Ладно)

Татьяна

В таком контексте это не эволюция, а деградация.

Л🍻
Лехаим 🍻

Выживут сильные, может?

Татьяна

Вопрос в ином, останется ли в них человечность?

Л🍻
Лехаим 🍻

Наверное, останутся более человечные.

Татьяна

Или наиболее безжалостные.

Максим Jw

Это не эволюция, а правление Сатаны дьявола.

Елена Киселева

И мы летим со скоростью света в тартарары

Николай

Ну да, но как-то коряво, через деградацию.

Максимилиано Чизанто

О как...
Я так не думал, спасибо... Подумаю.