Са
Сарс

Вот умный человек сказал так: чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится. (С. Смит)

Ответы
Эля Миронова

Разумный человек, не морж, не прыгнет в холодную воду, не думая о последствиях.Прыгнул, судорога, утоп - не сделает больше ни достойных поступков, ни плохих.

Сергей Нечипоренко

Это красиво, но.... "Песня о Соколе" Горького. Кинулся гордый Сокол с обрыва и... разбился. А мерзкий "Уж" дожил до глубокой старости.

Юрий Бахромкин

Конечно надо !!! И думать что все получится !!!