Юлия

здесь есть ветеринары?

Ответы
Алёна Травкина

Марина, не тратьте время, если что-то с животным - к доктору, а не собирайте некомпетентные мнения здесь.

Алёна Травкина

А что именно странно?

Марина Викторовна Ткаченко

Меня интересует почему моя собачена (всегда чистенькая) как только на улице находит тухлую рыбу обязательно изваляется..

Алёна Травкина

А нет, это не болезнь. Фууух... У меня колли так делала. Это как Шанель №5 для них )))

Марина Викторовна Ткаченко

Вот я и хотела узнать настоящую причину...

Алёна Травкина

Это просто вкус у неё такой ))) Для собакенов не бывает "плохих" , неприятных запахов. Вот этот нравится. Тут не отучишь - только запрещать в тот самый момент, когда собирается изваляться. Слава богу,это не болезнь никакая.

Ангел Эротичный

Арпеджио я вниз пройду,
Мелодию твою я знаю.
Я флажолеты извлекаю.
Вверху над грифом их беру.

Лариса

У хомячка запор? Или попугай перестал материться?))))) Только не обижайтесь,я шучу)

Лариса

Это животное...у них баланс полезного и нужного совершенно другой.У них естественная,природная защита.Может,вы его через чур опекаете...

Марина Викторовна Ткаченко

Да я ЕЁ не просто опекаю. Я её обожаю. Только вот почему же она все-таки так не равнодушна к тухлой рыбе не пойму.

Лариса

Что- то не хватает...комплекс витаминов,да просто зелёной,молодой травки)

Марина Викторовна Ткаченко

Травку она есть весной, а вот при чем тут тухлая рыба - не пойму.

Лариса

Да уж..

Максим Павлов

а также электрики , таксисты , фотографы , менеджеры и много других специалистов

Порочный Круг

возможно)

Та
Татьяна

И хирурги и психиатры, и экстрасенсы... Все по желанию Спрашивальщиков....

Иван Уздимаев

А генеколог не нужен , а то менять колёса , руки мёрзнут

Марина Викторовна Ткаченко

Вот что удивительно. Либо здесь все с излишним чувством юмора, то ли дюжа умные...Написала нормальный вопрос, так закидали глупостью...А анекдоты больше нравятся?

Иван Уздимаев

Марина Викторовна , заметьте , я просто спросил

Марина Викторовна Ткаченко

Каков вопрос - таков и ответ, Иван...Мне правда нужен совет ветеринара..Это разве так смешно?

Черная Мамба 🇷🇺

не знаю, спросите у меня, чем смогу помогу)

Порочный Круг

У кошки сегодня ночью отошли воды, были небольшие схватки с выделениями слизи. Это длилось примерно час, но позже схватки и выделения полность прекратились, при этом кошка престала мяукать и беспокойно вести себя. Роды просто прекратились, прошло уже больше 15 часов с момента, как отошли воды. Кошка чувствует себя как обычно, мурчит, ходит, кушает как ни в чем не бывало... Что делать?

Черная Мамба 🇷🇺

ждать роды, какая темпиратура у кошки? меряют в попе, только далеко не суйте, там немного и подержите с минуты 2 или 3, ... за 12-24 часа до родов темпиратура падает с 38,5 до 37,5 или ниже
http://www.mau.su/rasmnogenie/rasmnogenie.php

Андрей Андреевич

кпростите куда надо сувать????!

Черная Мамба 🇷🇺

в попе меряют темп. только нельзя далеко сувать, (а вы как эти коменты окопали то?, им месяц уже)))

Андрей Андреевич

смотрел на все ответы. не так уж и в далеке находится

Андрей Набойкин

нет с синим крестом людей здесь нет.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

они в соседней палате где Наполеон

Марина Викторовна Ткаченко

Вот потому я и спрашиваю...

Марина Викторовна Ткаченко

Ну, пока ветеринара не нашлось...

Марина Викторовна Ткаченко

буду надеяться..

Александр

... здесь есть всё - и ветер и нары...

Марина Викторовна Ткаченко

К сожалению, только адекватных маловато....

Александр

... ну... ...

Марина Викторовна Ткаченко

вот и я о том же...

Th
Theodore

Тебе, вообще-то, лучше к доктору...

Порочный Круг

Причем тут я, просто вопрос..

Th
Theodore

😄

Екатерина Борисова

челу плохо, вызовите ветеринара

Страшный Призрак Спрашки

Здесь всякой хрень навалом😁

Александр Кузнецов

Знаю таких, но именно тут нет)

Юрок Вирабян

долго собак держу,а что надо?

Порочный Круг

да уже ничего, спасибо)

Юрок Вирабян

если что-пиши

Порочный Круг

обязательно, еще раз спасибо)

Влад Квн

лечить или кастрировать?)))

Геннадий Паначев

Они сидят в вет .лечебнице

Марина Викторовна Ткаченко

Рабочий день вроде бы закончился...

Геннадий Паначев

Тогда спят

Марина Викторовна Ткаченко

Вы-то не ветеринар?

Виктор Бергавина

Есть только ветераны лени

Порочный Круг

наверно)

Хитрый Лис

с тобой что-то случилось?)

Порочный Круг

такой)

Хитрый Лис

неаа)

Порочный Круг

врешь и не краснеешь))

Хитрый Лис

я не могу врать

Порочный Круг

все ты можешь...

Kaа

только паталогоанатомы

Порочный Круг

заметно)

Kaа

ну если чё,обращайся

Порочный Круг

обязательно)

Kaа

я буду ждать )))

Порочный Круг

ждите)