В.
Варфоломей .......

КАК ВЛИЯЕТ ИНДЕКС ДОУ/ДЖОНСА НА ИНВЕСТИРОВАНИЕ ВО ФРАНЧАЙЗИНГОВЫЕ НАНОТЕХНОЛОГИИ стран ЕВРОЗОНЫ?

Ответы
Den Nikiforov

В современных экономических условиях, когда инновации становятся ключевым фактором развития, основным средством обеспечения конкурентоспособности на макро- и микроуровне становятся эффективные механизмы создания и распространения новых технологий. Ведущую роль в экономике развитых стран играют высокие технологии, основанные на новых научно-технических знаниях (результатах фундаментальных и поисковых научных исследований) и служащие основой для производства новой наукоемкой продукции или оказания наукоемких услуг. Статистические данные показывают, что высоких показателей экономического благосостояния добиваются не столько страны, создающие данные технологии, сколько страны, которые эффективно используют эти технологии в широком круге отраслей экономики.

*~
*~*sun*~*

А умные слова для того, чтобы покупатель поверил в инновационность и перспективность консолидации себя как интеллигентного и конструктивно мыслящего индивидуума...

Наталья Степанова

франчейзинговые может компании по внедрению или продаже технологий.Франчейзинговые технологии...переформулируйте пжлст.

Елена Колесникова

простой средний показатель движения курсов акций 30 крупнейших промышленных корпораций ...Упали акции.вот и влияние...

Елена Лукьянчук

я не знаю как влияет индекс, рассчитываемый по котировкам акций крупнейших компаний США на это инвестирование. Бред

Юлия Романчук

легким был бы ответ, если бы это входило в мои интересы...вообщем прошу прощения, но ничем не могу помочь

Ксения Владимировна

поскольку индекс Доу-Джонса является самым старейшим, то он сильно влияет на развитие фондового рынка.

Анастасия К

Я так думаю вам это к экономистам нужно!!! Вы всем такие вопросы задаете или только мне такое счастье???

Русский Витязь

влияет так,, что вся европа беднеет, а евреи, владельцы этих компаний, жируют за счёт простых людей

Огнелюбивый Панд

Так же, как чихнувшая в Мексике чупакабра влияет на продолжительность спячки пустынного суслика

Евгений Козлов

в последнее время из-за его не стабильности инвестирование в нанотехнологии уменьшилось

Елена Кузнецова

так же как тройная альтерация двойного вводного на повышение рождаемости в Гондурасе

Le
Leo...

Честно по моему никчему хорошему это не преведёт, и я рад что меня это не касаеться.

Старик Дженкенс

ну в еврозоне турбонанотолчки поставили срёшь и дерьмище моментально испаряется

Ал
Алёна

никакой индивидуум не может игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий))

Людмила Григорьева

ну ты как всегда в своем репертуаре.Да мне всеравно, так же как и тебе.

Регина Гуляева

Тут кое-что не стыкуется во фразе))) так что на этот вопрос нет ответа)

Татьяна Бычкова

глядя на вашу фото и не подумаешь, что вы такими вопросами ворочаете

Aydan Halilova

А ты назови осмотическое давление плазмы, для меня это элементарно

Афина Халачева-Гимнопуло

А вы не пытались найти ответ в центре Земли, ибо все идет оттуда!!!!