Руслан/// Grizli

Любопытно-откуда в Японии,взялись грузины?! При том,все они-Однофамильцы!😉

Ответы
Олег Мишустин

Есть китайские казаки ,у нас в Кемерово видел в Комсомольском парке ,да еще на коне

Руслан/// Grizli

Камикадзе,не грузинская ли фамилия?!😀😉

Олег Мишустин

Вот вот

Алекс Гот

коренное население Японии , Айнов относят к кавказской семье

Одинокая Сволочь

камикадзе что ли?

Руслан/// Grizli

😀😉 В ТОЧКУ!

Валентина

Из Грузии!

Руслан/// Grizli

Что-то они не очень-то похожи на грузин,хотя и фамилия у всех этих Челов-Камикадзе!😀

Валентина

Ага