Elenia

Кто выключит у меня кондиционер? Холодно очень, а встать лень

Ответы
Василий Теркин

Сунь скрепку в ближайшую розетку. Или сработает предохранитель, или током вышибет тебе мозги. В любом случае ты перестанешь мерзнуть.

Юлия

ДО ВОСПАЛЕНИЯ ЛЕГКИХ ДОСИДИШЬСЯ-ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО ВЗЫВАТЬ.КТО ВЫКЛЮЧИТ...ЗДОРОВЬЕ ТО ТВОЕ..ПОДНИМАЙ ЗАДНИЦУ И ВЫКЛЮЧАЙ...

Елена Меленевская

Раньше Чубайс ограничивал, теперь тоже какой-нибудь.... мягко говоря, деятель...Ждите, отрубят.

Аleksey كييف

Ножницы в розетку всуньте, будет замыкание, выбьет пробки и кондишн отключится )

К深
Консультант 深圳

😄 😄 😄 ты так не говори мало ли сделает еще 😄 😄

Аleksey كييف

Но это ведь сработает 😄 😄 😄

Elenia

сработало так сработало

Tati

Да что ж такое, одной тирамису принеси, другой кондиционер выключи.. 😄

Наталья Маркова

у меня тоже двери на улицу открыты. Доча приедет-будет шуметь... O_o

Отдел Огм

Грелку во весь рост рядом и кондиционер тогда выключать не надо!

Расена

ахалай-махалай! ну....или "банзаааай"!!!!!! и запустить тамагавком 😉

Расена

😄 ну а как....не вставая

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

придется ей самой....а то льдом покроется...

Расена

😉

Ал
Александр

Купи пульт

Евгений Жизнев

если рядом розетка, сделай короткое замыкание, отключится сам.

Андрей Чикалов

Ну придется поднимать попу и самой выклчать, если одна живешь)

Юрий Михайлович Колесник

...Укройся хорошо....и пукни 😉...Теплее будет..!!!!!!!!!!! 🌹

Руслан Б.

Я бы смог сделать так чтобы вы встали выключили))) 🌹

Галия Кабдиева

выключай ,а то потом не лень будет сопли вытирать

Ann B

Может,сосед сверху?на прлдолжительное воемя)

Илья Елпашев

вилку в розетку, автомат муж утром включит.. )

Слава Филипенко

лена ты лежи он выключит.если его нет заведи

Василий Клепцов

позови соседа,он выключит и заодно согреет

Машка ↯ Ёпрст

зачем вставать...для этого пульт придумали

Анатолий Катунин

С кем поведешься тот и выключит))

Альфред

в энергосети позвони!))пусть дом вырубят!))

Liya Movich

вообще-то лень это двигатель прогресса. 🙂