Евгений Бригг-Снежин

И почему сейчас, чтобы попеть публично, я должна идти в какое-то караоке? Я может в любой момент хочу. Это же какая психологическая разрядка!
Вот, к примеру, встала в пробке на трассе, открыла окно, высунулась — поёшь. Задержали на работе, вышла покурить за угол — поёшь. Рядом с такими же. Хором. Три куплета подряд..?

Ответы
Катя Иванова

Пойте, разве это запрещено

Евгений Бригг-Снежин

пою... везде...