Елизавета Романова(Шлюха)

Я Елизавета Романова еще та шлюха...Я провоцирую людей на скандал и оскорбления,потом на них жалуюсь и их банят...Запомните мое лицо.

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я СПОКОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК МНЕ ВСЕ ПО БОКУ Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО СЕБЯ К ОСТАЛЬНЫМ ОТНОШУСЬ НЕЙТРАЛЬНО И МНЕ НА ВСЕХ НАЧХАТЬ

Ма
Машынька

Не знаю, насколько вы шлюха, но то что надменная и крайне неприятная особа, это факт.

Елизавета Романова(Шлюха)

Полностью с вами согласен

Marina

ого

Ма
Машынька

Ну.. это уж совсем мерзость... Хрен с ней, с надменностью... Но это.. мразь в чистом виде. Чеэсьте... таких ничем не пронять... их изначально головой роняли. Там помочь буквально нечем.

Наталь

Ну что ж... это можно отнести к санитарной деятельности) Удачи)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Недорого продам номер телефона одной своей знакомой, которая уже после 10 грамм сухого вина совершенно себя не контролирует".

Наталь

)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Террористы, захватившие в заложники бордель вместе с содержимым, уже неделю не выдвигают никаких требований".

Эс
Эсфирь

Зачем Вы так себя унижаете,чтобы зацепить других!!

Vi Za Vi

Вполне возможно. Здесь этим многие занимаются

М.
Михаил .

дама с низкой социальной отвественностью .....

Roma Magadan

А где лицо??? На Аве рожа какая-то...

Bлaduмиp

а я не верю таким Вашим словам !!!!

Bлaduмиp

Доброе утро Елизавета

Се
Сергей

😲 .. ну и рожа ... 😄 😄

Знайка Всемогущий

Спасибо что предупредили

Ур.

а нагайкой себя могешь?

Уходящая Натура

оно точно Ваше?

Владимир Микульский

Смешно! ) 🤣